Общество

Вот вернется мой ненаглядный, а я вся такая красивая и курить бросила) Во-стимул! А у Вас какой был стимул, когда курить

бросали? Чем руководствовались?
Полегчало ???))

Вообще то надо говорить "избавилась от курения",а не "курить бросила"...
Наталья Шутова
Лучший ответ
Раз Вы об этом с гордостью вспоминаете - Вы курить не бросили.
Блин не поверите, я со своим мужчиной поругалась и тут решила бросить курить. Вот думаю он вернется ко мне-а я не курю, вот порадуется))
Да ничем!
Утром проснулась и говорю сама себе "Все сегодня не курю" и бросила.
Думаете, кто-то оценил мой героический поступок?
а я так бросила и мой векбыневидеть за 3 дня даже не заметил. а сам дымил рядом как паровоз. и я опять закурила...
Mr.taalai 25/10/90
а где это ваш ненаглядный ошивается?
Козиков Владимир Он борется со злом
Ну ты б еще спросила чем я руководствовался когда начал курить! )))
Я себе это говорил пару раз:
- Женюсь, завяжу.. . Женился но курить не бросил.
- Родится ребенок, завяжу.. . Родился ребенок, курить я не бросил.

Как сказала одна моя знакомая, - Мы не так долго живем, что бы лишать себя этого удовольствия!
шокотерапию тебе в помощь =) На пару с гипнозом
здаровье жалко было
ну сам был как белая ворона смотрел что все в школе курили а я нет потом попробывал очень не понравилось стал заниматся САМБО и потом все в классе кто на меня смотрел с верху в низ стали лежать у моих ног как в моральном так и физическом ну я стал к 11 классу чемпионом города
Inna Shaidenko