Общество
Курить бросил,теперь попробывать и пить бросить?Или это будет перебор?))))
мне прямо гордо за тебя!!!
Анна Шалапугина
А то))))Ты тоже во мне прилив нежности и героизма будоражишь)))
Не увлекайся Так можно ешо коечто бросить.. . А зачем тода я собираю деньги на самолет к тебе?
Есть такая болезнь ОРЗ (очень резко завязал) - поберегите себя. -))
Вот не перегибай!!!!
а на фик себя так насиловать.. пей, кури и помрешь молодым, но веселым
Смотри, совсем испортишься.)
Это будет лёгкое дополнение!!!
Неее, погоди чуток, осмотрися сначала...
Все резко и сразу нельзя.
Думаю да.
Я тоже курить после 12 лет бросил.
А пить. . Запомни - спиваются только от водки, но даже если чувствуешь, что она тебя одолевает = купи 10 штук разных, поставь себе в бар, открой ВСЕ, все попробуй..
Я тоже курить после 12 лет бросил.
А пить. . Запомни - спиваются только от водки, но даже если чувствуешь, что она тебя одолевает = купи 10 штук разных, поставь себе в бар, открой ВСЕ, все попробуй..
А я вот пить бросил давно, а курить - никак...
Босил пить, курить, е.. тся - начал спортом заниматься. Какая трагическая судьба! - по тому что попал под колеса автомобиля который вёл пьющий, курящий и е... щий шофер.
ЭТО ХОРОШО. ДА И ПИТЬ МОЖНО БРОСИТЬ. ЕДИНСТВЕННО НЕ БРОСАЙ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ. КОМУ ТОГДА ТАКАЯ ЖИЗНЬ НУЖНА.
Ага, а потом крылья начнут расти.. . Вам это надо? Сначала спросите у присутствющих здесь дам, идут ли вам крылья.
не, человеком чебя почувствуешь и на женщин наконец-то смотреть начнешь
Анна Шалапугина
А я что на мужчин смотрю что-ли?)))
если бросиш пить, через неделю, другую будеш чуствовать себя верблюдом !!!
не попробуй.
Похожие вопросы
- если пью-курить не могу, как не пью -так всё курю..Как бросить и то и другое?:)))))
- Что сложнее: бросить курить, бросить пить или похудеть?
- А вот если я пить и курить брошу. Меня в монастырь примут?
- Мужики! Кто курить бросил - сколько мучались по времени? И как помогали себе бросить? Хочу проделать это действо.
- Что делать, если хочется курить? А курить бросила.. . (((
- Вот вернется мой ненаглядный, а я вся такая красивая и курить бросила) Во-стимул! А у Вас какой был стимул, когда курить
- И больше незачем любить кого-то рядом и больше незачем курить...Как Вы курить бросили? Расскажите. пожалста))))
- четвёртый день не курю. кто сказал, что курить бросить просто ?
- Курите ли вы сигареты? Во сколько начали курить? Бросили? Сколько выкриваете?
- Ежели антисемиты узнали бы,шо хозяева табачной индустрии семиты,они бы курить бросили.Или как?Или как обычно куда?