Общество
если пью-курить не могу, как не пью -так всё курю..Как бросить и то и другое?:)))))
Курить - вредно, пить - противно, а умирать здоровым - глупо.... Ну а сурьезно, бросать курить, более необходимо, на втором этапе - можно бросить пить. А бросать не сложно, надо желание или мотивация.
Мда.. клином вышибают... есть еще одно средство-секс... Будешь заниматься и ни пить не курить времени не хватит
кто не курит и не пьет так здоровым и помрет !
Магия Золота Вернисаж
Лучше умереть здоровым, чем мучительно больным на раннем сроке жизни.
Надо найти альтернативу
Начни третье.
по-моему в этом случае не бросив одного, нельзя бросить и другое занятие.. . лучше бросать все сразу, резко, при этом еще есть овсяную кашу по утрам обязательно. )))
Поможет пластырь.
Легче пить бросить, нежели курить. =(
Almas Tuganov
Враки, захотел бросить курить - бросил, а пить бросать и не хочу!
Осознать, что ты этого действительно хочешь! Сам успешно бросил курить, лишь поверив, осознав, что действительно этого хочу! Советую и тебе сделать то же. . Еще одна проблема - окружение: если вокруг тебя постоянно курящие - бросить тяжелее, если нет - легче! ! Поэтому пересмотри и круг общение, опять же таки - если действительно хочешь бросить курить. Главное начать: первый день - тяжело, второй день - легче, третий - еще легче и т. д. до того момента, как окружающие курящие не будут вызывать желания покурить! Удачи в этом нелегком процессе!! !
P.S. Книги, видеолекции и т. д. - это лишь те инструменты, которые помогут тебе сделать выбор (курить - либо нет) и более ничем они не помогают!
P.S. Книги, видеолекции и т. д. - это лишь те инструменты, которые помогут тебе сделать выбор (курить - либо нет) и более ничем они не помогают!
сигарету в молоке обмокнуть высушить ее а потом выкурить говорят после этого больше не хочестя курить
Похожие вопросы
- Почему бросившие курить или пить так ненавидят курящих и пьющих?
- Я НЕ пью и Не курю(тем более,не употребляю наркотики) Мне 15 лет, нормально ли это?
- Что надо зделать что бы всю жизнь не пить и не курить
- Славяне!!! а вы можете с завтрашнего дня бросить пить, курить, начать заниматься спортом, чтобы постоять за свою нацию?
- Можно бросить пить, курить, но бросить матерится в нашей стране как думаете позволят обстоятельства??
- Вас не раздражает человек, который много пьёт, курит и т.д
- Вопрос для тех,кто не пьет и не курит.
- Почему если не пьёшь, не куришь и почти не материшься - то ты батан, а если пьёшь куришь и материшь то ты крут?
- Как вы относитесь к пьющей курящей и матерящейся особе женского рода?
- Я не пью и не курю уже 73 дня! Продолжать или завязать? :D