Общество
Что надо зделать что бы всю жизнь не пить и не курить
Я вот не пью и не курю,занимаюсь спортом.Мне 16.Мне все говорят,что когда в армию пойдешь,то,точно курить начешь.Меня это теперь беспокоит.А вдруг правда? мне прям все это говорят,и взрослые и сверстиники,даже мама.А я не хочу.Что делать?
Не хотите - так не курите. Кто вас заставляет?
Не хочешь - не кури. Под пистолетом не заставят.
Хочешь услышать -" Не ходи в армию"....
Не услышишь....
Для этого достаточно не пить и не курить. Не слышала, чтобы кого-то насильно смогли заставить это делать в армии. Если человек не хочет - то всю жизнь это делать не будет.
Ничего не делай: не пей и не кури.
А ничего не надо делать, просто не кури и не пей.
Твоя жизнь - твои правила.
Не пить и не курить, если не хочешь. Больше уважать будут. У меня сын не пьет, хотя его друзья пьют, и никто его не заставляет. Нужно только себя правильно поставить, чтобы знали, что слово твое твердое, но и не высказывать людям своего превосходства по этому поводу.
косить от армии.... хошь не хошь тя там все-равно заставят и папиросину выдуть и косячок забить)
Надо просто не пить и не курить, никто насильно не заставит
Ничего не нужно Зделать, нужно Сделать
Не хочешь, так и не кури, никто насильно в рот тебе сигарету не засовывает. Просто не надо быть как все, т. е. все курят и я попробую, начать легко, а вот бросить потом.
У меня знакомый вел примерный образ жизни, пришёл с армии алкашом и курягой
Уронить сигарету в рюмку с водкой, не?