Общество

Почему если я не пью и не курю на меня смотрят как на дебила?

Talib Naqiev
а кто смотрит то? не дебилы?
Молодец.. они просто завидуют потому как сами не могут быть такими! молодец!
Татьяна Руденко
Лучший ответ
Аватара такая, говорю же.
Аще лудына не пие, вона або хвора, або падлюка.
Зря беспокоишься.
Зайди на досуге в психушку к дебилам.
Как они на тебя посмотрят? Как на дебила.

Почему это тебя не волнует, а курение или выпивка вдруг тронули?..
Веть это вредно только им...
дебилы?
вам на них не пох?
Ваша аватарка говорит о Вас многое
а Ты пей, и кури, но все будут смотреть на тебя, как на дебила!
Люби себя, и тебя полюбят!
Павел Посио
В нормальном обществе, если сумел бросить курить и пить, это вызывало уважение или зависть.
У малолеток, скорее всего по другому.
Roman Nazarov
я тоже не пью и не курю, но дебилом себя не ощущаю, на вечеринки хожу.
Андрей Петков
Завидуют и не более.
Смени своё окружение.
посмотри на них так же
Не путай с дебильным взглядом! Им это не дано. Живи и радуйся!
Денис ...
Если это ваше истинное фото, то для того, чтобы смотреть на вас нормально окружающим придется ОЧЕНЬ много выпить и выкурить. Да и то вряд ли поможет - такую водку не выпускают! Извините, если задела за живое...
а кто смотрит косо дебилы или деградирующие которые жрут это дерьмо литрами?
Потому что ты не как все)))
Просто они думают, что это не вы!
хДДДДДддддд.... есть за что! аву смени!!
Есть, воля ваша, что-то недоброе в человеке, который не пьёт вина и избегает общества женщин
Nicat Gulmaliyev