Общество
Почему если человек не пьет и не курит, то это "не наш человек"?
Потому что это нам внушают со всех сторон что русский человек обязательно должен пить водку и не прсто пить а жрать ведрами! Вспомните фильм "Не валяй дурака" ребята вы что водку не пьете вы что не русские? Везде нам пытаются внушить что мы должны пить и курить а выгодно это кому? Правильно-государству! Потому что оно имеет с этого огромные деньжища! И не верьте всем этим компаниям по борьбе за здоровый образ жизни это все пыль в глаза. Самый большой обман: писать на пачке с ядом минздрав предупреждает это смертельно опасно и в то же время его продавать!
Потому что в меньшинстве.
важнее, что ЧЕЛОВЕК, а ваш, или наш - второстепенно, вобще это большая выдумка про 18 литров чистого спирта на душу населения, я вот вообще не пью, а по статистике и на мне "висят" эти 18 литров, а кто меня тестировал на эту тему?
Владимир
Ваши 18 литров я выпил и свои то же. Эта цыфра высчитывается так. Статистики подсчитали выпитые литры и поделили на число населения. Вот и получается, что ктото вообще не пьёт, а ктото пьёт за себя и за того парня.
Потому, что он Путин.
таким тяжелей управлять, особенно в обход сознания.
чи больной, чи подлец...

Просто народ не понимает этого и считает, что человек либо скрытен и неискринен, либо имеет более серьезные пороки....))))))
Наталья Барановская
Мжду прочим обычай привили татарва, когда правили на Руси. Чтобы пьяные язык развязывали, а хан конролировал речь. Если же не пьёт, то точно задумал что-то. А русским всё евреи виноваты.
Ну не привык как то "наш" человек без застолья. Не пьет-значит или больной, или "стучит"(на работе)
Я"Наш",но не пью, да и не курю. Зато знаю не "наших",которые и пьют и курят.
он "белая ворона" в пьющей компании
Завидуют))
Потомушо наш -это русский, а настоящие русские пьют, курят и т. д.
тож хотелось бы узнать (я курю) почему как ток не пьешь так ты чужой))
Не обязательно. Я знаю много компанейских людей которые не пьют и не курят.
потому что это славянский менталитет... говорил же недавно г-н Медведев что Россия самая пьющая страна в мире, да и другие страны
СНГ недалеко отстали...
знаю многих, кто не курит и не пьет, занимается спортом, их чувствуют себя своими в кругу друзей...
нарушается стадное чувтво))
потому что мы пьём и курим))))
если не ваш-значит наш
Ух ты!!! А еще есть такие?!
Потому что люди под действием наркотика не видит нормальных людей и считают что это глюк.
За годы советской власти провели геноцид нормальных людей. Сейчас "наши люди" -- это потомки шариковых. Не стоит расстраиваться. Нормальные люди есть (которых по крайней мере не напрягает если ты не куришь или на пьёшь) , и я желаю тебе их найти. Кто ищет тот найдёт. А с этими не имей дело. Каждому своё.
меня этот вопрос тоже коробит, можно подумать, что общаться можно только под шафе и с сигаретой, бред какой то
ага! бросил пить, так у всех один вопрос: что, болеешь?
Гоголь писал, "Если человек не пьёт и не курит.. . А не сволочь ли он? "
Материться надо, везде за своего...
да почему, так все решили, вот я не пю и не курю, а моя компания все поголовно курят и пьют))) и что мне теперь нельзя общаться не думеаю... наоборот даже очень интересно а них мне посотреть, да и помочь!!!! так что дружите со всеми!!!