Общество
В наше время не пить и не курить - это большая экономия?
Экономия здоровья!
Да, я вот в последнее время не пью и не курю, и хоть денег в бюджете и не прибавилось (спускаю сэкономленные на шлюх) - жена всё равно не нарадуется!
Райхан Усенбай
согласен
А если не жить, то вообще полная экономия на всем)))
А если еще и не жрать и в туалет не ходить, то еще лучше экономика будет, На продуктах -раз, на бумаге -2,на воде в бачке-3.
Не пить - да, спиртное нынче дорого. Но совсем не поднимать бокал по большим праздникам и датам глупо.
На куреве экономия не сильная - ну что хорошего еще за полтинник этот купишь?
Это продление жизни.
Весьма. На чем дальше придется экономить?
Ага, это совмещение приятного с полезным :)
Не пью и не курю, а экономии никакой - все за коммунальные услуги высчитывают.
Не пью и не курю. Даже если бы захотел этим заниматься, денег едва хватает на коммуналку и магазинную псевдожратву. Так что экономия помогает не пить, не курить, а не наоборот.
В наше время "Думать прежде чем сделать" - Самая экономная экономика!...
Скоро и на воде будем сильно экономить, как немцы, в одной ванне, вся семья моется, без смены воды, экономия!
Вряд ли много можно сэкономить..
И полезно, и экономно, но не патриотично
Алексей Brain Balthazar Бездушный
В смысле?
Очень большая, а еще здоровье сберегете
согласен, но деньги начали куда-то вдругое место утекать. раньше хоть прослеживать можно было, а сейчас....
здоровье надо беречь, его за деньги не купишь.