Общество
Курить и пить вредно, так почему все курят и пьют???
Ведь все знают, что это очень вредно...но курят и пьют... Я лично - без вредных привычек и это мой один из принципов жизни. У меня нету такого понятия "надо", "за компанию" и т.д.
потому что существует стадное чувство, и у кого слабый характер поддаются на" ну затянись разок, ниче не будет же"
сама не курю не пью и не собираюсь
Не надо за всех расписываться.
потому что Рай в этой стране запрещен из-за неумения граждан им пользоваться и, как следствие, их тотальной грубости
Ну, и молодец! Вот видишь, оказывается не все курят и пьют.
ваще... вреднее всего жить...
слабые духом и привычка
сексом то хоть занимаетесь.... хотя бы за компанию?
Так слаб человек. А жизнь вон она какая вреднющая!
А курево и алкоголь, хоть на время снимают депресняк.
Хотя это и самообман конечно. Однако не все же такие
"железные" и "правильные".
стадный инстинкт
хуже водки лучше нет )))))))))))))))))
Молодца! + стопицот! Я сам такой уже больше года.
Молодец. Слушай что хочешь. Играй в футбол, спорт. Я сам против такой погони за модой курить и пить. Я не люблю когда курят. И начинают типа это екрасиво женщине говорить что она курит и ей надо бросить. Я против курения. И надо не страдать зачем курят. Джае когда задаешь вопрос зачем куришь - больше половины скажут типа не знаю. модно. круто, нравица. Но это не так лишь немногие скажут - не куришь правильно делаешь. Мало кто скажет зачем курят. Не надо поддаваться рекламе. Надо верит в себя. Были времена когда хотел покурить но даже курящие мне сказали - не вздумай даже. Не круто это. а глупо. Так я не курю.
Про литрбол отдельный разговор. Это соблазн велик.
Поэтому курение плохо, а литрбол в меру хорош. Только ерша не надо делать, т. е .не смешивать!
Насчет секса дуннду-дроченый а курят и пьют уроды генетические туда им и и дорогаь
Потому, что вредные привычки доставляют удовольствие.
Есть шоколад вредно, есть жаренное, соленое, сладкое, жирное тоже вредно. Много мяса тоже есть вредно. Кофе, чай это тоже вредно ))
Так, что делать в этой жизни ?
Умерать здоровой очень жалко.. .
А так всё в жизни попробуешь и со спокойной душой в земельку.
да согласен мы рабы всей этой системы)
профессор Жданов хорошо рассказывает про всё это
жизнь опасная штука - от нее умирают...
Курят и пьют только рабы и мрази в то время, когда открыт псилоцибин.