Общество
Ну почему, когда человек не пьет и не курит, не ходит на корпоративные пьянки, то его сразу записывают в секту? Почему??
[Уставший смайл]
Вопрос в соответствии содержагия и формы. Если Вы тактично, ненавязчиво отказываетесь, не кичитесь своими добродетелями - то к Вам будет нормальное отношение. А если Вы не просто не курите, не пьете, а В ОТЛИЧИЕ ОТВСЕХ АЛКОГОЛИКОВ, ПЬЯНИЦ И КУРЯК БЕРЕЖНО ОТНОСИТЕСЬ К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ, А ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРОСТО ПРЕЗИРАЕТЕ, при этом КОРПОРАТИВЫ СЧИТАЕТЕ ВЕРХОМ РАСПУЩЕННОСТИ И БЕССМЫСЛЕННЫМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕМ - то и отношение к вам будет соответственное. Надеюсь, разницу поняли?
много лишнего времени, пора женится и никакие секты вам не нужны будут.
меня вроде никто никуда не записывал
Не знаю, я не пью не курю на корпоративы не хожу, и никто в секту не записывает.
Margarita Zholdoshbekova
Рожа у меня такая странная, чтоли...
Да, проблема. Когда я лет пять назад перестал употреблять алкоголь ( сначала на спор, потом втянулся) , пошел слух, что я подшился. Народ не любит "других".
В живой природе альбиносов тоже не любят. Поэтому выдляться из толпы не всегда приятно
ВНИМАНИЕ : чрезмерное потребление алкоголя может вызвать проституток.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы говорите шёпотом, когда вы орёте.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас танцевать, как педик.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас рассказывать один и тот же анекдот, пока ваши друзья не дадут вам пиZZды.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что ваша бывшая рада слышать ваш голос в 3 часа ночи.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас с удивлением задуматься, что же случилось с вашими штанами.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы обладатель чёрного пояса по карате.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас увидеть утром в своей постели кого-то очень страшного.
ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас подумать, что вы умнее, чем менты. ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас думать, что вы человек-невидимка. ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем является главной причиной беременности
Судят по себе. А ты живи и наслаждайся!
Margarita Zholdoshbekova
Да достали уже...
Еще Гргорий Распутин говорил: нет у меня веры людям, которые пьют редко, едят мало и женщинами не интересуются. А на самом деле так происходит просто потому, что наши люди другого разумного объяснения подобному воздержанию найти не могут в силу своего менталитета.
Михаил Белов
бл.. прям как детский развод. А женщины-то причем этом ряду?
Я не пью, не курю, на корпоративы хожу (но не употребляю, а так, поорать про себя с пьяных рож) . Пока ниикто в секту не записал
Вот уже 39 лет не курю и не пью спиртного, Активно занимаюсь спортом. И ни у кого не возникает желания записать меня в секту)))))