Общество
Почему мужчина ходит с гнилыми зубами, пьет дешевое пойло, курит самые дешевые сигареты, экономит на одежде,
лишь бы платить проституткам?
Жена – (очень, без-умно) дорогая («домашняя») прости-тутка, цена которой – «жизнь» мужчины. Женясь, мужчина прощается с жизнью, кончает жизнь само-убийством. Принуждая мужчину к женитьбе, женщина (используя силу традиций и Закона социума) убивает мужчину (с неописуемым зло-радством).
«…
Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!
Блеснет заутра луч денницы
И заиграет яркий день;
А я, быть может, я гробницы
Сойду в таинственную сень,
И память юного поэта
Поглотит медленная Лета…»
Обычная («уличная») прости-тутка – (всегда) дешёвая проститутка. Ведь при этом мужчина сохраняет себе жизнь, а дороже жизни у него ничего нет. Жена у мужчины эту «жизнь» забирает "себе" (лишает мужчину жизни).
«И враги человеку - домашние ((прости-тутки)) его.» (=жена, дети, родители, друзья)
Почему мужчина ходит с гнилыми зубами, пьет дешевое пойло, курит самые дешевые сигареты, экономит на одежде, экономит на дешёвых проститутках – лишь бы не оказаться в окружении его злейших врагов - в окружении (дорогих) домашних прости-туток (жены, детей, родителей и прочей тошнотворной грязи, которая липнет к нему)?
Потому что мужчине его «жизнь» дорога!
Проститутки - потенциальные жёны. Мужчина ведёт крово-пролитную битву с потенциальными жёнами - ведёт сражение за свою "жизнь" (=за свою свободу от о-домашнивания, о-скотинивания его проститутками). Как правило, эта битва (рано или поздно) заканчивается поражением (=убийством) мужчины (мужчина теряет мужское достоинство, попадает в клетку, живёт как зомби в зоо-парке семьи и брака).
Враги (=проститутки) коварны и много-численны, а мужчина один (совсем один). "Один в поле не воин" (?).
Платит проституткам - платит за свою свободу от них. Проститутки (потенциальные жёны) - рэкетиры, вымогатели, шантажисты, от которых мужчине приходится откупаться (платить налоги, дань).
Все женщины - проститутки, исполняющие в социуме роль жандамерии (роль силовых структур, которым дано Право).
«…
Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!
Блеснет заутра луч денницы
И заиграет яркий день;
А я, быть может, я гробницы
Сойду в таинственную сень,
И память юного поэта
Поглотит медленная Лета…»
Потому что мужчине его «жизнь» дорога!
Потому, что-Бабуин!
ужас. себя не любит
наверное, они не задают ему вопросов обо всём перечисленном