Общество

Почему в России такие дешевые сигареты?

потому что хуевые
Кристина Томашева (Ясева)
Лучший ответ
накаркаешь....
Татьяна )))))))
А с какого перепугу им быть дорогими? Выращивание табака - не настолько сложное мероприятие.. . ту же сахарную свеклу вырастить намного тяжелее.
В них табак из навоза.
ну что, накаркал ...
Fiodor Игнатов
что-бы народ курил больше ., а денежки наверх идут....
Gela Sadradze
надо ж дураков на никотиновой палочке держать
Marina Valentinovna
Потому что запад заинтересован в том что бы россия скурилась и умерла от рака лёгких !
Дарья Тюкина
а я папиросы курю.
Фурия Вика в этом году хотят снять папиросы и сигареты без фильтра с производства!
....вот с этого и надо начать и довести все до логического конца... и было бы тогда всем -счастье...
Для тотального истребления соотечественников
Георги Петров
Особенно в московских клубах
кто то нас убивает
Баян Раева
молчи, а то подорожают как в Украине!
большой спрос, вследствие чего делают сигареты доступными всем
Guma Kambaeva
Сигареты из измельчённых стеблей табака - что ж Вы хотите, еще и при этих ценах рентабельность у фабрик 200%.
А понятие, налог на табачные изделия, как в Евросоюзе - в РФ отсутствует.
Вита Краснова
Ты ещё спроси, зачем они ввели МРЦ (максимальную розничную цену) . Это уже наша госдума. Не дай бог а то люди купят дороже или не купят в этих ресторанах и у них уши опухнут.
Разве это сигареты? Это же дерьмо завёрнутое в сигаретную бумагу. Не пойму как их вообще курят.
Нино ......
чобы люди дохли сразу после выхода на пенсию ...
да чтоб народ быстрей здох.