Общество

Почему у нас пиво дешевле любого другого напитка? Молока, сока, минералки. А сигареты дешевле мароженного?

Алеся Долгова
Россия богатая страна, а врагам её нужны именно её богатства. чтобы взять их, надо очистить территории от людей.. .
Нам всем весело и смешно, когда мы смотрим кино, как бедных индейцев спаивали огненной водой, мы думаем - Вот придурки, меняют золото на стекляшки, упиваются водкой, они же вымрут.... А то что с русским народом проделывают всё в точности под копирку, ума не хватает понять...
Мария Пантюхина
Лучший ответ
чтоб до пенсии граждане не доживали, экономили гос. бюджет: (
Galina Samets
потому что себестоимость производства пива ниже.
Нареман Кали
Вопрос надо перевернуть в обратную сторону. Почему у нас молоко, сок, минералка дороже пива, а мороженое дороже сигарет? По закону нерегулируемого государством рынка дороже то, что пользуется большим спросом и без чего нельзя обойтись.
Юрий Горячко
больше прибыли от налогов и сборов
это всё гнусные планы жидовской Америки они хотят что бы мы уничтожали сами себя и деградировали. Что мы успешно и делаем
Почитайте план Даллеса!! ! И все поймете!! ! Странна почему еще у нас не легализовали наркотики и не разрешили гавно-парады!!!
Катя Тюнина
Мария Пантюхина наркотики легализованы в 2004 году
заговор Америки споить Россию - убить всех кто так считает ) для этого героин есть
пиво походу у нас дерьмовое (((
в других странах цены повыше будут
Ирина Марабян
Кто-то специально наших детей на все это подсаживает.
Алла Донцова
Потому что делают пиво из самой дешевой химии.
потому что это выгадно власти и это не пиво.. а на сок ещё фрукты нужны.. отжим..