Общество

Почему российские прозводители пива продают свое дерьмо - пиво по цене 1 литр дерьма=1 кг колбасы ?

Пошел сегодня в магазин смотрю акция на пиво "Балтика" Сибирская корона - стоила 67 руб/пол литра (134 руб килограмм (литр)) продают по акции 44 руб. Думаю дай возьму попробую. Взял две бутылки. Одну только допил с трудом и то только из жадности жалко денег - дерьмище полное кислятина галимая химия- изжога . Пьешь не просто как какую то мочу а просто как отраву галимую. Это писец и это дерьмище продается по цене 1 литр килограма колбасы или сосисок. Почему так ?
Я понимаю пиво Heineken - 77 рубл за 0,75 литров иногда пью нормальное пиво. Но почему наши производители пива продают откровенное химическое дерьмо цена которому 10 руб -литр за такие баснословные деньги ?
Не покупай, я уже несколько лет эту мочу не употребляю.
Светлана Лачимова
Лучший ответ
ВСЁ пиво, которое у нас продаётся делают из забугорных концентратов. Разница в этикетках и в качестве концентрата.
Из чего делают колбасу, даже писать не буду - что бы аппетит не портить.
Михаил J-Дизель
Ваще не употребляю в пищу конфеты "рошен "(впрочем, и остальные не употребляю), а пиву турецкого или ещё какого производителя предпочитаю живое (бочковое) по цене от 95 до 120руб за литр, когда выпадает счастье, покупаю домашнее по цене 250-300руб за литр... И пусть я гурман, но пойло не пью...
Хватить врать, хохол!
Хайдар Казеев
а что ты ноешь то?)
не ПОКУПАЙ!!))
я уже лет 10 не прикасаюсь к этой жиже, в том числе и к восхваляемому тобой Heineken, из той же бочки наливают
Мадонна Андриясова Собствено я тоже практически не пью травят откровенным дерьмом. Просто акция соблазнила решил попробовать за дешево Российское "премиум пиво" и вот так жестоко обманули. - Дерьмо дерьмом я бы такое и за даром бы не взял если бы знал. Все что делается в России все дерьмо причем архи дорогое.
Таки не покупай если знаешь про дерьмо! Я вот 3 года не покупаю, полёт нормальный. Любишь лёгкий алкоголь? Полно натуральных: сбитень, медовуха и т. д. При чём разливное..
Мария Кравцова
не пей, не кури, не смотри, не ешь, не ...
Сабир Али
на халяву не кидаются как ты что бомжа из себя строишь просроченные продукты покупаешь а потом хаешь
я лично пью отменное пиво только что с завода и колбасу ем из настоящего мяса а не соевого так что сиди и не вякай
не нравится бери горилку продрыщешься если не подохнешь с первого глотка вот тогда и бзди на Россию
Радик Сафаров
Так колбаса ведь тоже из дерьма! Хорошая колбаска гораздо дороже стоит. Больше предпочитаю домашнее вино и домашнюю пищу.
Та пей Чернигивьске-та же ссыкота, но ще дешевше
А кто тебя заставляет? Что Балда приговаривал с укоризною?