Общество
я знаю что в российской армии офицеры продают своих солдат,мне интересно это они продают когда они у солдат уже всю еду
украли или просто для большей прибыли?
работают суки на опережение иначе таких офицеров солдаты сами продавать будут
Что, оглодыш, Каттера и Кренцеля забанили, так ты новое имечко выдумал? Так ведь запашок все тот же, зря стараешься...
разве такое возможно? вы наверное с американской армией попутали
А я знаю что ты пидор! И активно пропагандируешь пидорастию среди детей малолетних. Растлеваешь их скотина... .
И кстати! че ты тут делаешь? Боишься на историческую родину ехать? Там ведь не будут упрашивать.. . И не откупишься сучонок. Будешь арабов стрелять и забудешь о своих пацифистских наклонностях.
Что ты знаешь... пездобол ты похоже
ну точно Каттер... а я ещё сомневался =)))))
У нас на "Домодедовской" двоих солдатиков отмутузили, сначала сторговались по тысяче за час, потом завели в кусты и отмутузили до потери пульса, они плакали и говорили, что их посылают офицеры. Родственники деньги не высылают, а на солдат повесили таксу, в неделю по тысяче рублей отдавать в общак. Я ПРО ЭТОТ СЛУЧАЙ НАПИСАЛА В ВОЕНКОМАТ, но на моё письмо забили и не ответили. Зашла в отделение милици рассказала, где мне ответили, что военный патруль их не трогает, а милиция не вмешивается. Я БЫЛА В ШОКЕ. Жаловаться не знаю куда, сейчас ребята из этой же части околачиваются на другом выходе метро. Может кто подскажет, я временем располагаю, молчать не буду. Жаль ребят.