Общество

Почему в российской армии особым уважением пользуются солдаты умеющие восстанавливать и чинить допотопную технику?

там вообще ценятся такие мастера на все руки, у них же там вечные проверки ну допустим командиру полка надо выепнутся перед начальниками он нарезает задачи ротным, ротным особо неохото возится они спускают задачи сержантам а там среди них или их подченненных есть папы карлы короче такие гордость роты на них можно возложить дахера обязаностей ...я вот только таких не понимаю если это контрактник если ты такой умелец че в армии жопу протирать за призрочные перспективы звания или продвижения иди на гражданку в строительсвте такие зарабатывают больше чем полканы и ротные твоей части в месте взятые, колыма много особенно кто катеджи строит
Elty ^^
Лучший ответ
Умельцев везде ценят
Всем нравятся специалисты по переработке гуано в конфетку, специалисты "достань где хочешь, но чтоб было", специалисты по художественной лепке сугробов и покраске травы...
:Э)
Alexander Sommer
Мозги всегда ценятся. Везде.
Яна Кириллова
особое
Допотопной техники сейчас в армии мало осталось, но ломается новая, потому что солдаты - срочники ник.. я с ней обращаться не умеют или не берегут
учеников перестали пускать в политику - начали спящие игиловские клоны анб и цру вскрываться
С хохлостаном непутай-дятел.
не надо пиздеть, российской технике максимум 30 лет. это ещё не старьё.
Anna Renner
Если что-то умеешь, в армии цениться.
Но главное не бояться.
потому что в 80% частей, техника советская. и лишь 20% частей показательные, современные для Путина и Шойгу.
надежней старая потомучто, гост всетаки
Сева Столяр