Общество
А почему в Российской армии солдаты вешаются и стреляются?
Или же гибнут в как бы по неаккуратности. Почему солдат пролежал в подвале офицерского общежития избитый и его никто не хватился. Почему солдаты вечно ободранные и просят деньги у магазина?
Какое народ - такая армия !!!
Все негативное ведь солдаты сами в армию вносят. Дебелизм. Пьянку. Злость. Дебош. и тд.
Была бы муштра как в царской армии - был бы порядок.
Жизнь там такая...
1. почему вешаются и стреляются-потому что психологически к армии не были готовы
2. по неаккуратности погибнуть в принципе ооочень сложно, так что скорее всего они на кого-то в казарме наехали. . на тек хе кавказцев. .
3. почему пролежал избитым-а что с ним делать? в медчасть отнести? -тогда избиение его не научит тому, что хотели вбить в него избивавшие
4. вечно подранные потому что смотри пункт 1, а деньги просят потому что их там недокармливают.
Альбина Галиахметова
Вот в нормальных армиях такого нет это только в ЭРФевской
А войны нет -потому.
Есть факты? Это слова.... А в армиях других стран не так что ли? Не во всех странах есть контрактники...
Альбина Галиахметова
Бундесвер пример там призывники унтер даже не имеет права назвать солдата на ты и дают там не перловку а и не компот а пиво и мясо. израильская армия тоже призывная однако там не стреляются и не вешаются там люди служат а не пытаются выжить
Потому что в армию идут служить неподготовленные слюнтяй, которые вместо того что бы спортом заниматься, пивко посасывали, да девок пол задницам шлепали..
армия она зеркало общество.. все тоже самое.. кто то ломается кто то нет..
Идя в армию надо быть физически крепкими и психологически подготовленными, потому что в армии всегда была и будет дедовщина.
Альбина Галиахметова
Вот в бундесвере такого нет и в АОИ тоже
Михаил Волынкин
Да только забривая подростков в солдаты военкоматов мало волнует, крепкие ли они и психологически подготовленные. Им вообще на них и на их судьбу плевать, главное план по призыву выполнить и с части стряхнуть бабки за отмазку.
больная тема про армию.... итак все ясно же
Потому что это не армия, а клуб самоубийц!
я вот тоже сегодня смотрела программку. это вообще кошмар, и это правительство еще хочеть чтоб мы родину защищали, нужно им просто всем дружненько х*й показать, пусть сами идут служить