Общество

почему в Российской армии рядовому солдату боятся выдать боевое оружие?

Солдат, принявший присягу! ..а автоматы запирают в оружейке? нет? ..Да?, как бы чего не вышло!!!
Даниил Семин
дедов же всех постреляет
Владимир Пумпулев
Лучший ответ
Автомат забрали, а кнопку оставили.
Татьяна Комова
То что оружие оставляют в оружейник это полагается по уставу. Даже солдат овладев оружием не может его применить так как рожок хранится отдельно. Если солдат захочет то саперная лопата не
менее опасно чем автомат.
Smelaia Smelaia
Даниил Семин саперная лапата...хе, НУ НЕ ВИДЕЛ ЕЕ эту саперную лопату за весь срок службы ! ,А В МАГАЗИНЕ "ОХОТНИК" ВИДЕЛ!
Не доверяют.
Баб нет боятся что ствол раздрочат, вот и прячут от греха подальше.
Карен Марутян
штоп не потярял... или штоп не с... издили...
Роман Халимов
в наряд идёт-дают боевое оружие, а просто когда он на отдыхе или на кухне зачем ему автомат, в войнушку поиграть штоли.
Даниил Семин а что, штатовцы дураки(вот , дуроебы), заставляют своих бойцов даже в сортир ходить с винтовкой,( столовою даже не беру в пример )
Даниил Семин это ты своему вероятному противнику скажи , почему него (блок нато) бронежилет на 6 кг меньше, а... на международной станции используются ,ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РОССИЙСКИЕ скафандры , которые, и легче, и... круче мериканских.э.эх
Старая прихватушка. Один штатовец пугает другого: "А еще у русских есть спецвойска, где служат такие звери, что им даже и оружия не выдают - стройбат называется".
Karimova Umida
Чтоб не застрелился от счастья.
перестреляет всех на фиг
в армию всех подряд берут и больные наголову попадаются, вот и боятся
Mário Cunha
А зачем ему оружие в небоевой обстановке? Понадобится и выдадут....
Даниил Семин нда... один раз уже навыдавались(все склады немцам оставили) ! а теперь кому?
По служи в армии узнаешь
Сколько там суецидников и слабонервных, дебилов сколько? ЗНАЕШЬ?
ДО ХЕРА! О КАК !
Да и ваще сейчас в армию берут всех гомиков, сидевших, наркомонов, психопадов, ЛОХОВ, верующих.... и тп, накурятся наркоты, или пожалятся по тухлой вене и тупят по части ходят, как на зоне хе-хе-хе
Вот по этому и недают
Даниил Семин это клиника,..
видишь значит не доверяют психиатрической экспертизе бойцов.
Владимир Ширнин У нас в армии один деятель через пару часов после прохождения теста у психолога снёс себе из автомата полбашки. Любовь несчастная блин....
Ляззат Ташенова Кошмар, а я тут читал что не давно в одной части четыре дагестанца избили неплохо 12-ть солдат и помой му ещё и каких то начальничков в части не помню помойму здесь www.kavkazcenter.com
В армию берут всякую алкашню, нариков, психопатов .которых по медицинским показаниям невозможно отсеять на комиссии в военкомате, вот и не выдают оружие солдатам, кроме нарядов . В инженерных частях, где служат бывшие осужденные, кроме лопаты и отбойного молотка солдатам ничего не доверяют.