Общество

Интересно, российскую армию кто-нибудь боится кроме российских призывников?

Один из министров обороны США, с воплями, что русские танки уже у него под кроватью выбросился из окна... )))
Вячеслав Курцапов
Лучший ответ
ТОчно подмечено.))
Наталия Мамлина Ты, конечно, не боишься. Солдат ребенка не обидит.
Мария Кочуковская Не ну агрессивные, вооружённые и не очень умные всегда опасны.
Мария Кочуковская Ну да, гуманно так Хельсинки в 1939 бомбили.
Армянское радио отвечает:

Да
Самый первый перепуганный - Объединенный комитет начальников штабов США вкупе с Пентагоном - они как увидели Циркон в действии - сразу поняли - их могуществу на океанах пришел полный плинтус.

Если ты не разделяешь их страхи - то ты полный коронавирус
Илья Ярков
Татьяна Клевцова Иди уже крутить лаваши
Наталия Мамлина Эти ребята не пугаются, потому что им ничего не грозит. Они только изображают это, чтобы стрясти еще бабла из бюджета.
И даже призывники боятся... :)))
Катя Ильина
Катя Ильина Хм... Напомнило "И бесы веруют, но трепещут" :)
все боятся ...и ты тоже
На российскую армию надеются больше, чем на любую другую армию мира. Это продолжается без малого 300 лет.
Время, когда призывники боялись армии закончилось более 5 лет назад. Я бываю в войсках. Все видел и знаю.
Не путайте идиотов с призывниками!
Армию никто не боица, чо ее бояцо? Вон Укроина воюет с ней 6 лет и ничо, победа за победой, ЛДНР це Укроина! ;)
Росгвардия это армия ?
Куандык Улаков
не знаю, не спрашивал.
В мире только три силы .То есть никто не сможет и близко что либо противопоставить.
Katerina Abrosina
И совсем она не страшная )
а как же тот случай на черном море, когда над американским эсминцем пролетел российский бомбардировщик и американские морпехи, как говорят, промочили штаны и даже обращались к психологам.
Татьяна Клевцова Это фейк, посмотри видео с американского эсминца. Никакой паники нет, стоят и снимают в полный рост
Скорее всего боевые действия будут на море в воздухе или на территории таких стан как Украина, Польша и Румыния.
Твои хозяева...
Kasimxan Turliev
никто не боится, потому что в ней щас нет страшных войск, которым даже автомат не давали, тока лопаты