Общество

Мальчики боятся Армии.. ? Армия-работа, мальчики боятся работы, они ваще всего боятся.?

Таир Д
Увы!... Пиво хлестать и понтоваться они не боятся...
Елена Тагильцева
Лучший ответ
Боятся - это еще слишком мягко сказано.
Djulia Bskv
Вы боитесь ездить на лифте? Он же может оборваться? Не слышали о таких случаях, да?
Вот и в России до поры до времени никто не слышал о цинковых гробах которые возвращались родителям в мирное время из невоюющих частей.
А сегодня об этом все знают. Знают о том, что в частях над пришедшими солдатами издеваются, вымогают деньги, иногда солдаты гибнут от рук сослуживцев, а начальство все это покрывает. Очевидно, что рядовой Сычев, у которого ампутировали ноги и половые органы не думал, что его служба закончится именно так.
Причем тут боязнь работы? Может вы просто не в теме?
Arslanbek Мамасиев
Таир Д Без Армии не издеваются, денег не вымогают. Не калечат, не насилуют..?
в армии убивают, причем свои, просто так и по ошибке :((((
Krestovskiy Vladimir
Таир Д Без армии чужие убивают, но зато за дело...
армия это армия.. в армии не работают.. в России ваще забыли что такое армия.. и несете все бред..
Ваня ???????
Таир Д Мне понятно почему вы её так сильно боитесь.. И не осуждаю..
Это не мальчики. А приспобленцы. Такой и семью то сам кормить не будет, а будет надеяться на папу и маму. А ребята кто служит в армии, проходит школу мужчин. Первогодок всегда отличается от того кто уже год прослужил. Хоть в одну форму одень, все равно видно. Матрос водитель вот береговой службы, сразу видно новичек в кабине, или уже прослужил. Который прослужил с таким шиком сидит за рулем, аж завидки берут. Во Владике я видел.
Anna Vladimirovna
Инвалидности из-за армии мальчики боятся. А вы?
Таир Д Инвалидность без Армии мальчиков устраевает..?
А зачем выбрасывать из жизьни столько времени ???Армия должна быть профессиональной - кто хочет тот служит !!!
Sergey Tkachenko
Таир Д Ага.. Это Армия ДОЛЖНА.. А ты не должен? Ладно трусь, мы послужим.
Sergey Tkachenko Я не кому ни чего не должен мне 38 лет !!!
Таир Д Тогда простите...
Не надо ля-ля, я хочу в армию и жду-не дождусь, когда уже наконец призовут! Армия делает из пацанов настоящих мужиков!
Ваня ??????? пенсионеров..к тому же ипанутых не призывают..а зря..
Понимаешь в чём дело девочка? Умереть из мужиков никто не боится боятся остатся инвалидами что сопсно и происходит в армии. Ты знаешь что там есть официально % людей которых можно списать по несчасным случаям. А что есть несщасный случай в армии? Это когда пиздят ногами, иногда по голове.
Таир Д Сколько мальчиков от 18до (теперь) 19 лет мрут и калечатся в кабаках, по пьяне..? Вы этой статистикой почему не интересуетесь..?
6-00 подьём, зарядка, 6-30 завтрак из дерьма, затем учёба, строевая, 13-00 обед годный для свиней, уборка территории, строевая, и выполнять то что взбредёт в голову сержанту, 19-00 ужин из пюре с комбижиром, кому в наряд, кто отдыхает в казарме и смотрит телек . 22-00 отбой с повтором . Раньше это длилось 2-года . только по выходным в кино . Считай что годы в армии - не прожитая жизнь . это не робота - это маразм.
Таир Д Это трусость.
Что ты понимаешь АРМИЯ, попади Вьетнам, попади Авган, или в Ирак я бы посмотрел как бы ты запела....
Oleg Zubarev сам то служил,дружок?
Таир Д Ну вы крут.. Везде Вы попади... Хвастун.