Общество
Как надо воспитать мальчика,что бы он не боялся армии?
Мальчика должны воспитать настоящим мужчиной. Воспитывать должен отец.
А нужно ли мальчикам идти в такую армию???
Валентин Эргашев
В какую "такую"?
дело ведь у многих не в страхе, а в целесообразности.... служба в армии должна оплачиваться, чтобы парень после службы получил некую компенсацию от гос-ва, а получается так что тот кто отслужил дембелизуется с голой жопой, а кто не служил за это время уже должность некую имеет.... вот и весь смысл
Altinay >>>
Так те,кто учится,чтобы в дальнеем пользу приносить государству,те освобождены от армии?
как надо воспитать государство, что бы ее армию не боялся свой же народ...
Валентин Эргашев
Народ боится сам себя? Абсурд. Армия это не государство, это мы с вами, и как мы себя ведём.
Мои дети воспитывались на хороших Советских фильмах. (как не горько, но, читать не заставишь) Больше всего любят фильм "Офицеры". Ну и пример отца, разумеется.
Lusik Martirosyan
Безусловно поддержу Вас "Офицеры" отличный фильм.
Ваши дети уже служили?
Прежде всего армия должна быть такая, чтобы ее не боялся собственный народ.
Дух патриотизма и гордость за отчизну где ты родился прививают в любой нормальной семьи, если родители действительно создали семью как часть общества, государства.
Максим Шатковский
А что такое армия? По Вашему выходит, кто-то должен нам её создать? А не мы-ли сами там служим? Не мы-ли устанавливаем порядки?
как мужчину.
Умным, что бы поступил в институт с военной кафедрой.
Я прослужил в армии 15 лет.
Не советую вам создавать тяжёлую жизнь своему ребёнку.
Пусть в армию идут дети олигархов, им есть, что защищать.
Нужно сделать из него мазохиста.
Не боятся служить кавказцы, надо воспитывать так, как их воспитывают.
С измальства пусть занимаются боксом, борьбой постоянно, а не тенисом или кёрлингом гламурными.
Воспитывать также надо здоровую агрессивность и земляческую сплочённость, а то если будет сильный, но один и податливо-добродушный, на нём будут воду и тяжести возить. Надо, чтоб в репу мог хладнокровно зарядить обидчику сразу, через бедрище бросить или послать конкретно.
И чтоб кенты и земляки за него вступились, как и он за них.
Только так для современной армии.
Юсупов Адам
Золотые Высказывания
у славян это в генах, у евреев это в клизме