Общество
Действительно ли проще воспитать мальчика чем девочку (в смысле одежды,и т.д.)
Вырастить в смысле одежды - да, проще, пишу как мама 2-х мальчиков, но в смысле воспитания - лотерея: какой характер у ребенка попадется...
В смысле одежды - юбку легче, чем брюки шить.
все равно каждый человек воспитывает себя сам
Нет, не проще. На мальчика как раз таки и трудно подобрать одежку, ассортимент в магазине представлен в основном для девочек. Девочка сама за собой и приберет, сама себе кушать наложит. Мальчиков до женитьбы придется и кормить и обстирывать и т. д.
Тут кому как мне кажеться в плане воспитания, а не одежды с девочкой проще, они и аккуратней и спокойней, а мальчишки непослушные непоседы а в 10-14 вообще не уследить, А одежда - это такая мелочь, и сейчас для мальчиков одежды не меньше чем девочке надо
Нет, не проще.
Так все же выспитывать или одевать? По-моему это не совсем одно и то же. Одевать вроде бы сейчас можно и мальчика и девочку на любой бюджет. А вот воспитывать... Мне кажется за воспитание мальчика на родителях лежит бОльшая ответственность.
полная ерунда. как мама троих мальчиков могу вам это сказать! у нас что касается вещей так это вообще отдельная статья расходов. и чем старше тем больше эти расходы увеличиваются.
ага а будет дочке лет десять и покупай ей одежду каждый день!
Да мальчика проще