Общество
Люди сидящие на диете,не употребляющие хлеб,сливочное масло,жаренного,солёного,сладкого и т.д и т.п.Действительно ...
думают что проживут долго и счастливо?
Эти люди будут жить плохо, но недолго...
Нет Они думают что проживут красивыми ...Или это мы думаем?
Экономисты))
проживут долго и счастливо. в наше время хлеб, сливочное и растительное рафинированное масло и прочее из такого говна производят, что представить страшно. бабушка говорила, что раньше у них на весь город (маленький провинциальный) был только ОДИН ЖИРНЫЙ ПАРЕНЬ их возраста - представьте, какое диво было, если она спустя столько лет его помнит.. . а вы попробуйте пересчитать, сколько вокруг жирдяев сейчас? питание надо ограничивать еще и потому, что раньше можно было хорошо покушать, а потом эти калории сжечь с помощью физического труда, а сейчас? нажраться и на диван бегом ляжки тянуть перед теликом или к компу...
Это простой Великий Пост Православных- веками поствовали и будем!
На счёт долго, не измеряли, а вот про счастливо - это наврятли - злые они!
Мои подружки Балерины и в том числе я (не Балерина) ,живем долго и почти Счастливо :-)).
Инна Холодцова
Очень рад ,взаимно Здрасьте)))
действительно думают что похудеют....
их некрологи о многом говорят
привет старушкам -балеринам!
Да ладно, врyт они все, слюной и злобой исходят, а все от того, что им ночью плюшки с антрекотами снятся. Индюк дyмал, да в сyп попал, так и эти, злобными изгоями помрyт в мечтах о селедочке.
Юрий Коротков
Не смейся над теми кто сильней тебя!
Да! Подтверждением этого является питание долгожителей. P.S. Простите, не поменять ли вам имя. На СТАРПЕР что ли. Молчу. молчу ...такое в голову лезет. Ещё раз простите.
)))))))))я точно знаю, что они злые. мяса им надо и сладенького...
Время ещё не пришло для таких людей...
таких нет.. . или уже нет )))