Общество

русские вам вопрос интересно чья армия одержит победу та где солдаты не щадят врага или та где к врагам толерантны?

Разве можно быть толерантным к врагу? Это инфантильность...
Dima Sobol
Лучший ответ
Как бе намекает что щас война идёт, я с этим согласен! Вам всё объявление нужно, сирену включай. А то что творится с Россией это нормально, раз по телеку ничё не объявляют. Автор, в том и дело амеры не хотят этой войны ибо может очнуться Русский Дух!! ! А так они очень подло разлагают Россию без всяких бомбёжек!
Аlina ))
конечно в Первом варианте там как раз пример Римской армии.
Анна Колова
Если, да кабы, то росли б во рту грибы и это был бы не рот, а целый огород! В русском языке нет сослагательного наклонения. Вот когда будет, тогда и посмотрим.
Не вижу связи вопроса со статьей. Из статьи понятно, что полицейские не стали превышать свои полномочия, так как если бы они совершили убийство с целью самообороны, их бы по любому посадили. А что насчет вопроса, конечно же та армия, что не щадит врага. Так же полностью согласна с предыдущем комментарием.
Если я не правильно поняла суть вопроса, то прошу исправить =)
Юлия Папилева
Суворов учил солдат быть беспощадным к врагу в бою,
и милостивым к пленным ...
а в какой армии толерантны к врагам?
можно вообще армии не иметь и победить... лучшая война демографическая, плодись и расселяйся. ни боев ни техники не надо, а наступление сразу на территории врага.... россия уже эту войну проиграла... жаль конечно....