Общество
про армию (любимая тема)...для чего в русской армии хозработы должны выполнять сами солдаты?.а когда военной подготовкой
заниматься то?..во всем мире эти все дела делают специальные службы..это делается для создания специально конфликтных ситуаций?..ведь ясно что ни я ни любой себя уважающий человек говно за другими мыть небудет..тем более в России с зоновскими традициями и национальными особенностями..но кто то же будет..и мы все знаем кто..:-)..но ведь я даже за одним столом с ними сидеть небуду..вот еще конфликтная ситуация..и есть я говно всякое небуду..значит я буду есть мясо а кто то кашу поганую..Вопрос - для чего в русской армии правоцируют одних унижать и убивать других?..тем более что нация одна явно поставлена там в униженное положение..зачем?..какой смысл?
Воспитывают у нас в армии "универсального солдата". Мой муж гордится, как дурачок: "Я в армии полы мыть научился - километры их перемыл! "
Каждый должен заниматься своим делом: уборщица - мыть полы, золотарь - нужники чистить, а солдат - постигать военную премудрость.
А в армии самореализуются офицеры, страдающие синдромом "вахтера", это когда человек, имея хоть малую толику власти, на полную катушку используя эту власть, получает удовольствие от того, что может унизить безнаказанно. Иногда такие придурки доходят до крайности и мы теряем своих сыновей в мирное время. А во время боевых действий теряем их, потому, что они не учились военному делу, а чистили картошку или нужники.
А какие службы в армиях супостата туалеты моет? В столовых - да, работают вольнонаемные, ну а уборку и в сан узлах, кто делает? Опять теоретические знания?
Antonina Grishina
тоже специальные службы..не падайте в обморок
Виктория Квон
Да я не падаю. Просто и уборки туалета и ночные работы по уборке туалета и дедовщина, все это есть и у них. А уж издевательства над молодыми в рекрутском депо Перис-Айленда....нащим "дедам" и не снились. Другое дело,что они скрывают это и борятся по мере сил. А у нас....не получается, так как переход к проф.армии не происходит.
Замотал базарить о том, чего не знаешь. Поменьше слушай тех, кто тебе это все рассказал.
Ты прав. . Много чего лишнего выполняют солдаты. . я много писал о том что спец службы как ты говоришь.. или батальоны обеспечения можно создавать из альтернативников и освободить войска от хоз работ.. Например нарядов по столовой. уборка территорий, и прочего. . Но поскольку у нас еще существуют казармы. где проживает в кубриках по 100 чел мытье туалетов остается по прежнему в обязаностях наряда. по роте.. В этом ничего зазорного нет.. все по порядку идут в этот наряд.. А ты что думаешь.. придет вольнонаемеый для уборки туалетов и мытья полов в твой кубрик? Если ты живешь в коллективе то и думать должен что-бы не мусорить или в туалете быть аккуратным.. Зоновские традиции.. Да.. были.. постепенно уходят в прошлое.. как и тюремная романтика в стране. . Какое общество такая и армия. . нечего удивляться.. Насчет национальной неприязни.. честно ни разу за службу, был и солдатом и офицером, не сталкивался. . Судят как правило по деловым качествам.. В армии нелегко. конечно поэтому там все га-но сразу всплывает наружу а к таким и отношение соответственное
Antonina Grishina
какое там отношение..мыть полы и туалеты я не собираюсь..и вы прекрасно сделаете вид что этого не замечаете..
В Армии как раз учат за собой убирать. У нас хоз работами занимался хозвзвод. А кормили отлично. Правда первое время мамочкиных пирожков не хватало, потом настал период взросления становиться мужчиной и защищать маменькиных сынков, матерей, сестер. А попадают убирать не за собой а за других слабохарактерные или нарушители воинской дисциплины и устава. Скорее всего, Игорь, ты слушаешь расказни разпиз@яев и слабаков которые и автомата не видывали.
Antonina Grishina
за собой убирать это одно..а мыть общий сортир и полы я не могу..и небуду..потому что я уже мужчина..и не мытье полов мужчину делает..у вас неправильное представление о мужчинах..
Antonina Grishina
и хозвзвод между прочим откуда взялся?..не из срочников ли?..
Может в других странах, где побогаче и армия поменьше, такое и бывает. У нас такого не возможно. Потому сами все делали. По Вашей логике, если я не могу домработницу и повара нанять, так я и убирать и готовить сам не должен, а только своей работой заниматься?
Antonina Grishina
дома вы можете заниматься чем угодно..но если у меня отбирают время моей жизни на армию..то армию мне извольте и подать..обучайте военному делу..нет..на фиг..
Дорогой, мы же не спрашиваем у вас, для чего в исрайльской амии женщин используют для службы, а не для е. бли.
Ирина Ишимцева
Молодец!!!!Стыдно такие вопросы видеть. Работать им хреново, служить заставь, тоже хреново. Воевать заставь, опять крик поднимут "Пусть профи воюют".
потому что "солдаты", их немало, отдали приказ: - "Иди работай" и всё.
Почему у ВАс большинство вопросов с душком?
Antonina Grishina
а мне вот интересно почему никто на вопрос не отвечает по существу..нет тут никакого душка..вопрос прямо и конкретно поставлен..без всяких там кривляний и реверансов ненужных
Потому-что мы русские!! ! И в стране нашей - бардак!
Виктория Квон
С Вами муж(если он есть), тоже за одним столом не сидит, после субботней уборки по дому?
Да вам, евреям, не привыкать дерьмо убирать!
Чтобы важность с вас сбить. А то вы и за стол один с уборщиком туалета не сядете. Как же ваша мама тогда. Она вам маленькому жопу подмывала.
что такой как ты начал убирать за сабой. а некто то другой мясо будет дома а там что дали то и ешь