Общество
Что делает армия США в Польше? Она, что проводит военную подготовку польской армии?
( https://youtu.be/AVCx1IYwulQ ) , ( https://youtu.be/xBk48Ix_boo ) ,( https://youtu.be/QtnfpaSdZMo )
это как врач психолог..
при пациенте психе..
Айша =)
Чего, это вы про кого?
Провоцирует Россию
Ничего личного.
Только бизнес )
Когда Господь Бог хочет наказать американцев США, он насылает на них ураганы, землетрясения, потопы и пожары. А когда хочет наказать остальные народы, он насылает на них американцев.
Хабиб Омаров
Бот- идиот, А бог за какие грехи Кубань затопил? Тебе хорошо, ты дурак.
Пытается пугать Россию ! :)
Ирина Стрик
Если бы они хотели напугать людей, то выставили бы на показ тебя, засратое животное.
А вот интересно: Россия за базу в Севастополе выплатила Украине деньги на десятки лет вперёд, хотя Севастополь всегда был только Русским городом - почему те деньги России не кинули в лицо, раз почти объявили Нам холодную войну ?
Вряд ли США заплатит Польше хотя бы цент, ибо поляки САМИ умоляли афроамериканцев жить в их доме, положив ноги на стол !
Трамп с этих дебилов ещё и деньги берёт! Вот не понимают во всех этих недоразвитых странах хорошего отношения к ним, так и лезут сами постоянно головой в омут .
Аселя Нысанбаева
нет чтоб в российские стальные объятия... мы бы им кредит большой дали, и простили потом. и орден бы ихнему главному навесили.. дружбы народов.. прямо в Кремле, вот! Еще и оружия бы дали навалом, и тоже в кредит. Россия - щедрая душа!! ан нет - все равно мало кто ведется ((
Михаил Красильников
"Россия за базу в Севастополе выплатила Украине деньги на десятки лет вперёд" - наглая ложь.
100 млн $ в год аренда ежегодно, с 2015 - 0$. https://otvet.mail.ru/question/165793040
"согласно Харьковским соглашениям, с 2017 года аренда за базирование Черноморского флота увеличилась бы с 97 млн до 100 млн долларов" https://vz.ru/politics/2014/3/9/676090.html.
ты, Ватрушкин, ври, да не завирайся.
Михаил Красильников
"ибо поляки САМИ умоляли афроамериканцев жить в их доме" - еще одна ложь.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2972350 с любезных твоему сердцу Вестей
"Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий в эфире польского телевидения заявил, что страна больше не намерена принимать мигрантов из мусульманских стран северной Африки и Ближнего Востока".
ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ ТЫ, ВАТРУШКИН, ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ.
поляки уговорили штаты поставить у них базу и даже решили сами ее оплатить.
Они (американцы) как всегда лезут не в своё дело/куда их не просят!
Ирина Стрик
Так Польша член НАТО, ватный осел. А значит это их дело, а еще и согласие им на это дали.
Поэтому ты животное в кубе.
странно, что вас не волнует, что делает российская армия в Сирии.. и в других местах...
Блокирует РФ.
сша говорит, что НАТО-это НАДО, и полякам нравится натовский порядок, гораздо больше, чем если зашли советы и стравили население с немцами, как в 1939.
Она просто дерет паночек, но иногда путает с панами... по пьяни.
она ставит дополнительную мишень для части ядерных боеголовок РФ, которые находятся вне территории США... один хрен ровнять с землей нужно вашингтон, нью-йорк, чикаго, лос-анджелес, и прочая на карте сша...
Хабиб Омаров
В рай собрался.?
Вот именно!... Что они там делают?... прилетели в гости ?..наверное ещё Вьетнам бомбили ...Пендосы бля!

Польша добровольно готова целовать зад каждому солдату американской армии и это ее выбор - путь к демократии трусов и дураков!
Польша-член НАТО, США тоже.
Ватник и Кремлебот 3 дня назад
Мыслитель (9488)
Оккупировали территорию своего вассала для личных нужд.
У свободного мире нет вассалов! Там союзники и партнеры!
Мыслитель (9488)
США оккупируют Польшу. И не только её. Всю планету. Противостоят США мощно только Китай и КНДР, имеющие огромные боеспособные армии. Россия, к сожалению, сократила свою армию за последние 27 лет с 5, 5, миллиона человек (Советский Союз имел крупнейшую армию мира) до 700 тысяч в 2011 году, уступив по численности армии КНДР (1.200 000 человек, с резервом 6 миллионов человек). Отсюда выводы: США смертельно боятся Китая и КНДР и считаются с Россией только потому, что у нас осталось ядерное оружие. Только при Шойгу численность армии Россия возросла до 900 тысяч человек, но по боеспособности наша армия уступает армии КНДР (лучшая в мире по боеспособности, срок службы в армии от 5 до 12 лет) и Китая (численность армии около 2, 5 миллиона человек). Так что Ким Чен Ын и Си Цзинь Пин создали мощный военный потенциал. А России нужно у них учиться.
Она обеспечивает спокойный сон граждан. Вам что хотелось? Чтобы дегенеративная поганая путинская шваль начала свой рейд по странам, которые мы один раз уже изнасиловали? Насадив та м"социализм" ?
Хуюшки.... второй раз это не прокатит.
последние известия - пусковые установки предоставляет УЖЕ ДЛЯ РАКЕТ СРЕДНЕЙ И МАЛОЙ ДАЛЬНОСТИ
Да не-е-е... Полякам, без поддержки НАТО, конфронтация ОТКРОВЕННАЯ - влом, Россия их, если что, просто пендалем под зад и отправит назад, в век 19...)А вот амеры-ы-ы...) У них там Йеллоустоун все попыхивает и потряхивает земелькой, вот амеры и боятся, что рванет, когда не ждут. Поэтому по-тихому и ищут себе будущее пристанище: кто - в Гонконге, кто - в Африке, кто-то - в т. н. мертвых городах Китая.... а кто-то и у нас в Сибири. Ведь, согласно мнениям ученых, если Йеллоустоун все-же рванет, то останется практически неповрежденной Россия и те страны, которые прилегают к ней (с последними сложнее, но шанс у них тоже есть). Поэтому - вперед, амеры, в Польшу, осваивать по-тихому новую родину... возможно....)
Meruert Abikhanova
А у нас Камчатка, вот и проводим парады в Беларуси и Казахстане
Укрываются от возможных ударов... Не понимают, что Земля круглая и спрятаться на ней негде. Дебилы готовят чужие армии, однако, когда эти чужие пойдут на них, придется поднимать лапки и просить пощады... Ну, тупые...
Полячек Ебут
Американцы в Польше защищают Польшу от ядерного удара США по польской территории, ведь не будут американцы бить по своим.
Польша и США - члены НАТО. внутринатовские дела оставим им самим.
Горбачев и Ельцын тоже планировали пригласить негров в РФ.
Разводят пшеков на бабки
Они не только в Польше, но и в других русских землях.
да то же, что делает армия РФ в Сирии. Бюджет осваивают. Заодно и "защищают". Бабло они получают, а все остальное - детали. Надо смотреть в причину вещей )
не захотели поляки кормить советскую армию
теперь пусть кормят американскую
им вообще не привыкать чужие армии кормить
такая у них карма
теперь пусть кормят американскую
такая у них карма
Всё это-происки демократии, власти богатых, всеми силами насыпающих тонны словесной лжи на уши остального народа. Вояки, видно, захвали большие лопаты, чтобы помочь своим властям-окучить как можно больше чужих ушей. А поляки, с издавна привыкли верить-властям (каждый народ имеет-такую власть, которая имеет-этот народ). Привычка-раболепствовать, свободным-не делает. Таким образом. Америка в современных условиях проводит свою рабовладельческую политику, превращая Западную Европу-в свою колонию (полякам, видимо, ЭТО-нравится: готовы лечь-под любого).
Оккупация, и к бабке не ходи.
Открыто оккупируют.
Ирина Стрик
Польша добровольно присоединилась к НАТО, ватный долбоеб. Еще и разрешение на "оккупацию" им дали, поэтому это базы общей организации, что говорит о том, что ты долбоеб в кубе.
они там по приглашению польского руководства, как и наши в сирии
Польша - член НАТО.
а кто сказал что это комменты поляков? боты отовсюду есть...
Бабки
НАТО.
Америка беситься как мыльный пузырь скоро лопнет и пипец сша
Хабиб Омаров
Вы мне напомнили дни моей юности- 50-60г. г. То же самое говорили из каждого утюга.
Спасает поляков от страха.
с одной стороны это трамп таким образом накапливает силы для решения своих проблем - если армия будет его друг, то ему будет сложнее сделать импичмент
с другой стороны для проверки боеготовности в случае войны с РФ
22 июня, ровно в 4 часа.
Пиндосы нападение готовят.
Помогает Польше выжить! Яблоки из съедает от которых Россия отказалась.
американцы молодцы, они делают деньги, на утилизации своего металолома
Малолетка, тебя не говорили, что они члены НАТО?
чё опять рашке от Польше надо?
Пугают ежа голой жопой.)) если Ёж - Россия.
Использует в своих интересах, как все, всегда и везде.
типа того совместные учения
украина виновата в наших бедах
Ни че что они члены НАТО? не наше дело что и зачем они там и точно не по твою душу так что не переживай