Общество

В Угледаре украинские военные расстреляли польских военных. Все по Понятиям ?

врио главы ДНР пояснил, что о серьёзных конфликтах между польскими наёмниками и украинскими военными рассказывают и военнопленные из числа задержанных под Угледаром в течение нескольких последних дней. В качестве одной из самых распространённых причин для конфликта называется месть за попытку Польши воспользоваться украинским конфликтом и захватить земли в западной части Украины.
Это называется "террариум единомышленников".. Пауки в банке начали жрать друг друга. А полякам наука, когда двое дерутся, третий не лезь!
Вот счастье, ещё развернуть всу и прямиком на варшаву. Хорошая новость. Мне такие взаимоотношения между союзничками по кайфу. Это нужно только приветствовать!!
Чуть ли не в засос целовались главы, а вот однако же не получилось подружиться, даже при общей ненависти к русским...
Леся Теплюк
Лучший ответ
Леся Теплюк спасибо за ло)
До укров дошло,что пшеки не за них приехали воевать,а западэнские земли возвращать
у нас в мариуполе 60% потерь от собственной артиллерии
и это не мои фантазии а Ходаковский говорил
Anna Dirks
Юрий Халимуллин У нас ... ? Сам чьих будешь ? )))
отомстили за все обиды
Иришка Irinka2011
В ходе войны, такое бывает. В суматохе и бардаке. Не стоит преподносить как преднамеренный расстрел . это называется 6 дружественный огонь.
Бывает. Особенно в условиях, когда отсутствует четкая граница линии фронта . В афгене такое было частенько. Свои своих, с вертолетов.
Xeyyam Rustemli
ну хоть так то
Если главная идеология общества основана на ненависти, то ничего странного видеть в таких явлениях не следует.
Котик Мяу
правильно
Val K
Их звали умирать, а не панствовать.
Ну так любовь пшеков и бандерлогов друг к другу известна всем )
Не поделили чего то.
فاليري فلاسوف