Общество

Украинская военная часть под Симферополем 2 сутки окружена захватчиками с соседнего государства, Что им делать ?

Сложить оружие и сдаться как им предлагают, или защищать Украину согласно конституции и присяге, или стать предателями и трусами на угоду великоимперскому самодержавию
Нужно сдаваться.
Татьяна Соколова
Лучший ответ
Иван, для начала расскажи, что за часть, какими силами окружена и когда истекает срок ультиматума. А лучше прекрати врать. Или мама в детстве не говорила, что обманывать нехорошо? Прискорбно.
Людмила Юдина Вы как с луны упали, захвачены все адинистративные здания, окружены все военние части Крыма, перекрыты все виезди и вьезды в Крым, в верховной раде крыма под дулами автоматов готовят референдум о соединении с Россией
по моему они присягу давали... Родине и президенту...
Вероника Антипова а ты сучка грязная моему хую же давала присягу а почему у шоферов сосешь?
Украинские военные части должны сложить оружие, подчиняться приказам местных крымских властей и не выполнять приказов преступного, нелегитимного, неофашистского режима в Киеве
Pavel Popov
Они думают двое суток??
Как это принято на украине встать на колени и попросить прощения..
Они не сдаются, потому что верны Присяге. Россия провоцирует как может.
Ирина Шухорова
Остаться верной присяге, а присяга велит защищать страну и конституцию, в том числе и от заговорщиков. Впрочем, и то и другое эта армия уже просрала!
Не провоцировать, иначе пуля в лоб. Сейчас на Украине нет конституции. По Конституции президент Украины Янукович. Раз нацистский Киев не признает его, значит не признает и конституцию. Все, кто хотят мира и добра Украине по совести должны объединиться с РФ. Все остальное - пропахшая ссаками трусливая брехня.
Endru Gulkin
Людмила Юдина а кто хочет мира без РФ ?
Брехло с печениками....
Оксана Катрук
Да у вас по всей Украине гуляют разбойники. Скоро и к тебе придут. Отпишешь свое имущество им. Вот тогда и вспомнишь про русских, да поздно будет.
Елена Редичева
Людмила Юдина у нас нет никаких разбойников, у вас полное зомбирование, а у вас действительно на улицу выйти нельзя, сразу ОМОН в автозак забирает
Сала Украине!
Хероям Сала!!!
Prosto Rusya
вешаться..
УКРАИНЦЫ - ЭТО РУССКИЕ, КОТОРЫМ ПРИДУМАЛИ НАЗВАНИЕ. И ИСПОЛЬЗОВАЛИ ДЛЯ ОСЛАБЛЕНИЯ РОССИИ. И ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ПРЕЗИДЕНТА - ОБВИНЯЕТЕ НАС СВОЙ НАРОД И ИДЕТЕ В ОБЪЯТИЯ ТЕХ КТО СТОНИ ЛЕТ ПРИХОДИЛ И ПЫТАЛСЯ ЗАХВАТИТЬ НАШУ РОДИНУ! ПОЭТОМУ ВЫ ПРЕДАТЕЛИ!
КАК ТАК ЛЕГКО ВЫ ПЕРЕЧЕРКИВАЕТЕ ИСТОРИЮ, ГЕНЕТИКУ, ЛИНГВИСТИКУ (ТЫ СТАРОРУССКИЙ ЯЗЫК ХОТЬ РАЗ СЛЫШАЛ, ПОСЛУШАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗА УНИКАЛЬНОСТЬ УКРАИНСКОГО ГОВОРИТЬ)

ПРЕДАТЕЛИ!
Ната Смирнова
Людмила Юдина так я не понял кто кого предал? это ваша власть в виде Каина
Иван, прежде всего, назовите источник, из которого получена данная вами информация или хотя бы какие-либо подтверждения ваших слов. Без этого ваши слова являются клеветой в адрес РФ.
Azat1K M
Людмила Юдина ребята вы как слепые и глухие котята, не смотрите только ваше зомбированое телевидение, Крым полностю захвачен войска РФ, ЖДУТ ПРОВОКАЦИЮ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ПРИНУЖДЕНИЕ К МИРУ, наберите в интернете 1+1 (украинское тв, будет репортаж с территории части) через 10 мин.
стрелять на поражение.
Они их и их оружие, охраняют от экстремистов.