Общество

А нахрена вообще командование послало на смерть этих украинских военных? Вот чтобы что?

вопрос грохнут стопудово... и поделом - на дворе пост, а тут такое вкусное....
Сергей Андренко
Лучший ответ
Мозгов не мают, зато гонор мают.
Ну и вообще - не своих же сыновей командование послало на этот суицид. А ясновельможныйе пани ещё нарожают. Может быть
Лолита Мирзаева Было бы от кого.
Так всё просто: победят - "мы - молодцы!", а проиграют - "У! Какие ужасные русские!" И так и так киевской власти на руку....
Дима Табыйка
Як же ж так-то ? Ай-яй-яй !

Ой-юй-юй !
Nurbolot Maksatov
От вредности . Вы знаете, какие хо хлы вредные?! Это - что-то !
В.
Вика ...
Срочно нужна перемога любой ценой)) моральный дух то падает...
Украинской власти сегодня нужно как можно больше крови.
Юлия Вахрушева
ВКС России нанесли ракетный удар по фотографировавшимся с флагом на Змеином военным ВСУ.
тут вопрос к командиром, нафиг они их туда отправили на гибель ... понимаю, что им пофиг до своих, но мера какая-то должна быть: хайпануть на гибели своих военных ....удивительные "люди"..Был пограничный столб,сейчас укр.флажок.
желающих сделать селфи пожалте на остров , это не фейк есть съёмка , всё чики брики , чубатые не расстраивайтесь , вас для селфи без очереди......
**
*** ***
Region of intense conflict near Kyiv turned into tank cemetery
May 30, 2022 A region, turned into a tank cemetery with
https://www.youtube.com/watch?v=Xx6np9YRrNI

Примеры уничтожения живой силы и техники.

Ukrainian troops destroy Russian tanks hiding in gardens
5,523,620 views May 23, 2022 MOMENT Ukrainian troops destroy
https://www.youtube.com/watch?v=R6LQ-9pxfz4

Russian soldiers run for their lives as base is repeatedly bombed by Ukrainian forces
3,443,993 views May 4, 2022 This is the moment Ukrainian soldiers bomb
https://www.youtube.com/watch?v=moxDtnEpiGc

Ukrainian forces destroy Russian howitzer and tanks with Stugna-P anti-tank guided missile systems
2,392,580 views May 5, 2022 This footage shows a Ukrainian brigade
https://www.youtube.com/watch?v=8BT7Euf-Utk