Общество
Слышал что в Кривом Роге сгорели два танка. Это русские оккупанты или профессионализм украинских военных?
проверяли как работают коктейли Молотова
Второе )))))))))))))))))))) у них и подводная лодка Запорожье нырять не умеет ))))
Профессионализм, конечно.. .
Они в 2000-м пустили ракету, так она вместо полигона в жилой дом в Броварах попала....
Сергей Ионов
А потом пассажирский самолет над Черным морем во время учений сбили. Украинские военные успели прославиться своим высоким профессионализмом.
Причём самые новые "Оплот" - новая цифровая СУО и ТВП (тепловизионный прицел) система учёта изгиба канала стволакомбинированный панорамный прицел командира с независимыми дневным и ночным (тепловизионным) каналами, и лазерным дальномером
защитой:
сварно-катаная башня новой формыбольшие бортовые экраны, обеспечивающие дополнительную защиту бортов
корпуса и ходовой части от ручных противотанковых гранатометоввстроенная ДЗ «Дуплет»
(«Нож-2») нового поколения, обеспечивающая лучшую защиту от современных
бронебойных снарядов и тандемных кумулятивных боеприпасовКОЭП (комплекс оптико-электронного противодействия) «Варта» (рус. «Стража» )
подвижностью:
новая комплексная система управления танком, обеспечивающая
автоматическое переключение передач и плавный поворот во время движениядвигатель 6ТД-2Е мощностью 1200 л. с. с уменьшенной дымностью и токсичностью выхлопадизельная ВСУ (вспомогательная силовая установка) мощностью 10 кВтновый цифровой щит (бортовой компьютер) механика-водителя, современная навигационная система, новые средства радиосвязи
защитой:
подвижностью:
Танки спиздили. Ибо сгореть он может только от прямого попадания противотакого снаряда.
Спиздили и устроили пожар мазута с металлоломом.
Справедливости ради, надо сказать, что в российской армии таких случаев было в десятки раз больше. Наши бардаки только на первый взгляд разные.
Завести не могли, что ли. Грели.
Убогие у Вас версии, особливо про "русские оккупанты". Впрочем, каков сам, таковы и версии.
Сергей Ионов
Возможно у Вас убогое чувство юмора? Как Вам такая версия?
Ага, спалить 2 танка в Кривом Роге, и этим самым подрубить на корню всю Украинскую военную мощь) Безусловно русские оккупанты)
Это кривые руки и роги украинских военных.