Общество

«Русская весна» сообщила о стягивании резервов и атаке украинских военных в Херсонщине

ВСУ с прошлого вечера подтянули резервы в р-н Посад-Покровского и силами до 2-х батальонов из состава растянутых по фронту 28, 59 и 24 бригад ВСУ начали атаку в треугольнике Терновые Поды-Зелёный Гай-Благодатное.Rusvesna.su

Вопрос в Другом а что такое Русскаая Весна в России где даже существует Русская 282 статья ? Или нас Россиян За дурпаков держат. Нет в России ни каких Русских не весны ни сообщества ни диасппоры нидаже земли нет. Хрена так врать ?
Сергей Бодров
Вы явно не из России, сейчас осень ))
Игорь Сысуев
Лучший ответ
По состоянию на 6 сентября 2022 г. на территории Донецкой Народной Республики группировка войск ДНР и ЛНР при огневой поддержке ВС РФ освободила 277 населенных пунктов, включая Новополь и Времевку.
https://t.me/TRO_DPR/7170
Украинские националисты предпринимают одну провальную попытку за другой, стремясь атаковать Херсон. Отсутствие реальных «перемог» вынуждают президентский Офис множить «инфоутки» и откровенные фэйки: в частности, Подоляка высмеял нашумевший видеоролик украинских боевиков из якобы занятого ими  Озерного. Как оказалось позже, заветные кадры  вынудили радикалов преодолеть не менее 5 км пути. Видеосессия завершилась спешным ретированием боевиков. Украинский президент намеренно акцентировал все внимание на видеокадрах, поскольку каких-либо иных способов дальше врать о «победах» у него просто нет, — подчеркнул блогер.
«Им нечего показать, особенно после недели мощнейших попыток прорвать линию фронта, огромных потерь, забитых госпиталей в Одессе, Николаеве и Днепропетровске. Они пытаются выкроить «перемогу» там, где ее физически нет. Зеленский делал на этом акцент, потому что больше нечего показать. А признаться в провале нельзя», – сказал Подоляка.
Кроме того, сам Зеленский прекрасно осознает, что в случае дальнейших провалов на украинской передовой, западные патроны не только сократят объем военной помощи, но и будут представлять прямую угрозу для несостоятельным украинского лидера. В то же время, встреча глав минобороны стран военного альянса неумолимо приближается —  уже через два дня вопрос военной поддержки Киева будет обсуждаться на немецкой базе Рамштайн
Bdfy Bdfy
Бьют твоих и капитально бьют. Даже сало в окопах оставлять начали. Что не типично для хох лов. https://vk.com/video-67059574_456244718
Irina Mashyanova
Какая ещё Русская весна? Вопрос то в чём? По конкретнее можно.
Guliza Askarbekova
Интересно. Но непонятно...
Ion Calaras
...россиян за дураков не держат...а русских за дураков держат...