Общество

Украинские военные перевернули танк на дороге в Наро-Фоминске. Хохлы все скачут?

Коо скачет, тот хохол
Игорь Боровский
Лучший ответ
украинские?
В подмосковном Наро-Фоминске перевернулся танк, следовавший в колонне военной техники. Не вписался в поворот. Пиз дец новость.... У пиндосов 2 истребителя разбилось за 2 часа... чет никто не задает вопросов..
Banura Karibayeva
Дарина Саманта чет никто не задает вопросов когда в РФ падают самолеты и вертолеты
Государственная Дума России одобрила законопроект о запрете всем россиянам выезда за границу с территории России, внесенный президентом страны, передает российский телеканал НТВ.
Закон предполагает запретить всем жителям России пресекать государственную границу.
Что касается граждан, то для них запрет будет действовать неопределенное время.
Законопроект был одобрен 440 голосами «за» при 3 «против» и одном воздержавшимся.
Виктор Горелов Ах-ха-ха-ха! Идиот, зомбак свiдомый упоротый!
Странно но факт:
Россия может навязывать русский язык в Дагестане и др а Украине не может навязывать украинский язык в русским.
Россия может развязывать захватнические войны по всему миру а народы не могут даже за свою свободу выступать.
Россия может подавлять национально -освободительные движения в Чечне и в других местах Кавказа они бандити.
Россия может подержать национальные движения в Грузии в Молдавии и на Украине они не бандити они повстанцы!
Россия может направить целые "Гумконвоии" с оружием для бандитов а если другие страны их даже нельзя подозревать
в этом. И так далее ..В мире это наконец увидели и вели мировые санкции против России но и здесь Россия орет все не правы
только воровская Россия права!
Anna Bazhukova
укрперевернултанк
Российские ватники назвали мост в Питере именем обезьянки кадыркина. Россияне все ещё гордятся собой?
Мадина Бегенова Вышиватники разъебенили все памятники и скачут как макаки, вот херои!
Banura Karibayeva Камиева, не кизди, еще никто ничего не назвал.. И уточняй какого кадырки, если шо... их там целая шобла... учи матчасть. потом строчи ответы..
Фист@шк@ ))) Я смотрю ты от одного упоминания о нём уписалась.... Бойся враг умри и ляг.
Зауреш Есенбаева То что в Украине стоят памятники захватчикам убивавшим Киевских князей Князю Владимиру, Ярославу Мудрому, Княгине Ольге разогнавшей первый киевский майдан против власти Рюриковичей и предателю Украины, отдававшему всю её шведам и полякам, за расширение своей личной вотчины, но не сумевшего даже взять Полтавы, Мазепе, и история Киевской Руси начинающиеся с появления Аскольдовй могилы, князя, убитого захватчиком полянских и древлянских и замель Олегом - так что имя Кадырова, при котором в Россию с миром вернулась Чечня даже и сравнивать не стоит.
Хоть мальнькая, но победа!!! а так только над памятниками могут глумиться и скакать!
Странно, но факт. Чебуреки и хохлы орут об агрессии. Но какой? Крым! Но он всегда входил в состав РФ. Краткий эпизод с Хрущевым не факт. Чечня? Но это внутреннее дело РФ. Чечню никто не признал независимой. Война с Грузией? Но южная Осетия и Абхазия не в составе РФ. В той войне РФ защищала граждан РФ от грузинской геноцида. Сирия? Но дело ограничилось только авиацией, и то недолго. США : Ирак, Афганистан, Югославия, Ливия, Сирия . Миллионы погибших от голода, террора, бомб и ракет. США несёт высокие идеалы.