Общество

Украина готовиться к войне с русскими оккупантами их территории .Вопрос : Что вы думаете по поводу

этой войны с русскими оккупантами Украинской Земли ?
УЖАС НЕ ДАЙ БОГ
Оксана Бадулина
Лучший ответ
Будучи убеждённым интернационалистом, думаю, что есть некоторые национальные особенности, всё-таки. В смысле, сообразительности, мягко выражаясь...
На Украине нет русских оккупантов, но есть киевская хунта из олигархов и неонацистов устроившая переворот и захватившая власть. Вот хунта и пытается вести пропаганду, чтобы гнев народа с внутренних проблем и недееспособности правительства перенести на внешнего врага, а для киевского проамериканского режима враг Россия. Думаю скоро Юго-Восток Украины, как и Крым обретет свободу от бандеровцев
Настюшка
Я думаю что вы не видите всей картины в целом что бы делать верные выводы. Вы ведь дальше вашего носа даже не пробуете заглянуть. Если бы не Россия через какое от время в Крыму на тех же основаниях были бы миротворцы НАТО которые бы усмиряли юго-восточных "сепаратистов". Только вам бы толкали уже другую пропаганду .не о оккупантах НАТО, а о миротворческих силах которые храбро сохраняют стабильность в регионе расправляясь с восточным народом Украины. У вас хватает ума это понять или кроме слов сепаратисты, оккупация и тд у вас ничего больше не приходит в голову когда говорится о России? А это вам так для размышления http://www.rus-obr.ru/ru-web/29970
ничего. молю Бога, что бы все обошлось без крови. Зачем хохлам биться за то, что им не принадлежит. Непонятно. Лучше бы фашистов и ублюдочное правительство свое гикнули.
Готовится? Учатся быстро бегать?
это не Украина, а НАТО руками фашистов, у которых нет нации. хочет воевать с Россией. Отто фон Бисмарк- Железный Канцлер-гворил100 лет назад, что надо поссорить украинцев и русских между собой, чтобы они уничтожали, ослабевали друг друга во взаимной ненависти. А потом, будет легко прибрать к рукам и тех и других. У Русских нет ненависти к украинцам и к России примкнут, уже примыкают те украинцы, которые понимают, что кроме России Украина, Сильная Украина никому в мире не нужна
Самат Такташев
Галина Соколовская Цитирую
Могущество России может быть подорвано только
отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и
противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и
наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и
взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить
самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет
ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё
остальное — дело времени. Отото-Фон-Бисмарк
Не готовся. Целее будешь.
Инна Тимкина
Шизофреник
ПИ 3 дёшь.
Janymsoul ©
Эти дурни неведают, что Киевская Русь это исконно русская земля. Пусть собираются и чемодан, вокзал, варшава
ну какие оккупанты? нет там ни каких оккупантов там вообще тихо уже просто Крым решил перейти на Российскую сторону! так то это Российская земля и я считаю что народ сам решить должен
Feruza Vohidova