Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими. Вы говорили, что русские - оккупанты, что они изувечили вашу древнюю великую культуру, что они эксплуатируют вас и выкачивают ресурсы из вашей богатейшей земли. Вы не хотели учить русский язык, язык захватчиков. Вы говорили русским: уезжайте, убирайтесь с нашей земли! Без вас мы будем жить богато и счастливо! Без русского сапога у нас тут будет высокая национальная цивилизация и демократия. И золотые унитазы.
Теперь молитесь на Русских..
Общество
Русские уехали. И что же вы? Не справились? Где спорт, культура, язык, где всё то, чему мешали русские оккупанты?
ну что вы право! теперь они так заняты лизанием американской жопы, что думать о мелких неприятностях, имевших место при СССР, просто нет времени!! ! ))
А они и сейчас не могут или не хотят свою проблему решать самостоятельно
Русские все равно сволочи, но работать едут сюда с протянутой рукой, а уезжая--плюют .
Они же теперь говорят"Уехали золотые головы, остались только золотые зубы"
Да не молятся.
Даже подметая пол в магазине большом и светлом столько злости из глаз их можно получить, что и у себя дома мы во всём у них там виноваты.
Есть, конечно, исключения, но они и там иные, и тут, среди своих же.
Дмитрий Ларионов
молятся на рубль..
Насильно мил не будешь, Вован!
Дмитрий Ларионов
как сказать...
А вот Туркмен-баши Эмамали Рахмону коня породистого подарил (с барского плеча, между прочим) , и ни один русский ему- не указ!
Что поделаншь если с исчезноение русских исчез и здравый смысл. Пример - руководство прибалтийских стран.
К кому обращен этот страстный монолог оскорбленной добродетели?:)) ) Адресата нет? Или смелости не хватает конкретизировать? потому что в каждом отдельном случае ответ на вашу провокацию будет разным, но объединять все эти предполагаемые ответы будет одно: ВСЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И РУССКИЕ, ДОЛЖНЫ ЗАПОМНИТЬ РАЗ И НАВСЕГДА - НИКОГДА НЕ ХОДИТЬ К ТОМУ, КТО ТЕБЯ НЕ ПРИГЛАШАЛ. Тогда не будет никаких обид и претензий. Каждый может и должен жить своим умом и талантом. А быть счастливым по чужим рецептам не хочет никто. Вот и вся премудрость.
Дмитрий Ларионов
запхни свои советы в жопу и иди подметать..
Алексей Сиражев
запомни раз и навсегда , маленькая страна никогда не будет самостоятельной ,
особенно в Азии , не нам так другим будете жопу лизать
Русские уехали и насадили у себя .. СПОРТ? КУЛЬТУРУ С ЯГОЙ В РУКАХ или ЯЗЫК на котором не говорят их отцы, не говоря уже о дедах ?
Я так понимаю речь идет о южных республиках бывшего СССР ?
А Вы к кому обращаетесь? Этого добра и в РФ много. А националистическую политику проводили чиновники для получения большей власти. А тех, кто покупается на популизм политиков, и сейчас хватает.