Общество
Крымско-татарский вопрос решится сам собой, все татары уедут в Польшу, спасаясь от русских оккупантов?
в России все народы живут одинаково. Главное-дружить друг с другом и работать честно. Других требований никто крымским татарам не предъявит. Живут же татары в России в других местах и всё у них нормально.
Ни куда они не уедут, будут ворчать на людях и в тихушку балдеть...
Никуда они не уедут. Россия, наконец-то, проведет в их поселения газ, а то как при царе Горохе дровами топят до сих пор
...русский фашизм в твоих устах!!!
Татары - это отдельный разговор.
Вчера мне бросился в глаза интересный разговор какого-то парня с жительницей Крыма (пробила я ник в ВК - она из Евпатории) )))
Скрин не очень, вот так выпишу )))
"Мы крымчане рады россиянам были всегда. А жабов-хохлов всегда, мягко говоря, недолюбливали".
"Они нам и так не особо прибыль приносили. Так ещё и Киев все доходы от сезона прикарманивал".

Скрин не очень, вот так выпишу )))

Юлия Малышкина
ну да... у русских денег поболе будет...
да кому они нужны? не будут выебываться то и никто их не тронет хаи живут как им нравится
НИКТОНИКУДА НЕ УЙДЕТ ЭТО ИХНАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ РОДИНАТ С ВРЕМЕН ТАМЕРЛАНА, ЗНАЧИТ С 12-Й ВЕКА.
Еще В. В. Путин татарам обещал что все осталные которые не могли вернуться смогут вернуться и поселиться в Крыму. будет татарам вплачиват компенсацию за переселению, в каждом министерстве один из замистителей, и одна министр будет назначен татаром.
))) А нет никакого крымско-татарского вопроса. Язык - наравне с другими. Закон о реабилитации принят. Представительство в органах власти будет. Так что вы совравши, неуважаемый.
Юлия Малышкина
татары есть, А ВОПРОСА НЕТ? НУ-НУ....
уедут в ЕС
Они счастливы !
наоборот за Россию 100%
Надеюсь, что восстанут, а не опозорятся, как трусливые "крымчане".
Игорь Григорьев
Когда Вы говорите такое ощущение что вы бредите!
Идиотский вопрос...
Юлия Малышкина
идиотский ответ
ордой в монголию
В Англию
все мирные уедут, боевеки останутся.