Общество
Укропы называют русских оккупантами, а самих укропов в России 6 миллионов? Вопрос: хде логика у укропа?
Там же, где и совесть
Salman Gunbatov
то есть ваще нет чтоли?
От украинского генерала - американскому послу...

это не укропы. это свои, которых не бросают.
Логики нет, ибо марионеточный режим США в киеве вне логики, но по желанием ГосДепа
У гамадрилов отсутствует логическое мышление.
Те, что в России, помалкивают.
Нет логики, есть желание верить в пиндосовские сказки.
Какая нах логика... Свергнем олигархов!!!! Хуяк - олигарх президент. Вступим в ЕС!!!! Хуяк - договор об ассоциации. Лажа по всем фронтам.
Немецкие СМИ: «Российская интервенция» - залог существования киевской власти
__________________________________________________________________
Жизнь Петра Порошенко и его соратников в безопасности до тех пор, пока на востоке Украины идет война, которая позволяет им объявлять себя жертвами «российской интервенции», пишет немецкий еженедельник der Freitag.
Однако украинская армия и воюющие с ней добровольческие отряды не могут положиться на свое правительство, ведь страна разорена, пишет автор статьи Лутц Херден. В прошлом году ВВП упал на 15%, валютные резервы сократились на 12 млрд долларов, а государственный долг составил 70% от ВВП. Оправдать эту экономическую катастрофу можно только войной, которая необходима правительству Украины для политического выживания и узаконивания своей власти.
http://oko-planet.su/politik/politikukr/269065-nemeckie-smi-rossiyskaya-intervenciya-zalog-suschestvovaniya-kievskoy-vlasti.html
Советую всем Украинцам посмотреть 9 мая парад, только так они смогут увидеть настоящую армию РФ, а не ту которая им мерещится.
Salman Gunbatov
ты что какой злой?) они ж от зависти падохнут)
откуда у киевской хунты логика?
в россии укропы не зомбированные
а в киеве это теперь роботы и с этими роботами воевать трудно ибо у них в голове одна программа и кроме неё они ничё не слышат
нийю помнишь из через тернии к звёздам Туранчокс сидит за пультом и командует ИДИ НА АСТРУ ИДИ НА АСТРУ иди на донбасс итд
вот это они теперь
И чё теперь с ними такими делать????
вот это они теперь
И чё теперь с ними такими делать????
okupant eto grazdanin cccp
Какая уж логика? Если забугорников сами к себе поНАТОщили.
В дешовой пропоганде
ВСЕХ НА РОДИНУ!!!!
Salman Gunbatov
жёска плюсую
Марина Илахунова
Вот именно
вы не уважаете себя, зачем говорить о других
Да какая у них логика, с жопой вместо головы?