Общество
Вообщем вопрос тогда такой.Про мсусльман татар и прочих.Здесь такоевые имеются?
Почему вы так идеализируете себя и т.д. и т.п.,?Вот например.Я на данный момент жив и наблюдаю ситуацию,когда дебоширят в оснавном дети малолелетки.Вот по нашему например дому бегают.Дети маленькие.Играют в прятки и т.п.Им сто раз говорили чтобы они не шумели.Однако 0 реакции.Они играют в прятки и вечно арут и т.д. т.п.Чтож....Вопрос конечно бы следовало задать родителям наверно.Однако хотелось бы сказать то что,Нахрена гнать пургу что ислам это круто?Когда на самом деле это полное дерьмо?Вот на данный момент например в прятки в нашем доме играют дети мусульмане как бы.Ну короче не русские.Порядка нету никакого.А родители куда смотрят?И что будет когда дети вырастут? Почему я задаю такой вопрос?Ну дело в том что у нас тут тоже много мусульман.Просто интересует на данный момент ваше мнение.Чем ислам может быть лучше?Я имею в виду вообще!!!Я даже в интернете наблюдал такую ситуацию,когда в мусльманской семье мама рассказывала всем что у неё хороший сын и мальчик и бла-бла-бла.Но суть в том что он был таким только перед ней.А не всегда.По этому она и не знала какой он на самом деле.Что на это скажете? Я например тоже с татарами дружил давно.У моего знакомого татарина отце например держал того в жёстких руковицах.И сынок был послушный как хз кто.Но на деле-то нет.Потому что я-то с ним гулял и точно знал что он из себя представляет.Правда я не в курсе мусльмане они или нет.Однако какая разница? И вот что хочу заметить.Вот все мусльмане например кричат мол ислам и ислам.И бла-бла-бла.Но вот у меня вопрос.А вы случайно сами не ошибаетесь в том что ислам это хорошо?
Ну у меня муж татарин, сама живу в Татарстане. А дети одинаково бегают, что те, что другие. И разговариваем мы и с родителями и с детьми одинаково. Это у вас в голове коломбур, вы не знаете на кого свою собственную злобу выплеснуть. И ислам тут не при чём. Религии ещё не одного человека не изменили. Если человек сволочь, то вероисповедания ему не помогают.
Много текста.
если прорваться через частокол многословия, вопрос сводится к ментальности. автор правильно подметил, что в мусульманских семьях существует патернализм - отец всегда прав и слушаться его надо беспрекословно ВСЕМ. но это убивает самостоятельность человека - во многих по-настоящему мусульманских семьях мужчина до 30-50 лет остается "ребенком" - за него все решает папа. НО как только такой ребенок (любого возраста) "вырывается" (уезжает далеко и т. п. ) - только держись все вокруг!
чЁ ЗА БРЕД ?! не вижу связи религии с шалостями детей! никакой связи! тьфу-ты же тролль!
Действительно, в у русских накопилась злость на Кавкзцев, и они выпускают пар таким вот невежественным спосом. В действительности они завидуют их успешности. В основном у них нормальные семьи, где глава мужчина, а не подкаблучник. Он решает все вопросы. Подкаблучником был даже глава страны, поэтому и развалил. А русские мужики находятся в постоянном запое, и на жен наваливаются все семейные проблемы.
Малолетний тупица, сразу видно. Обыкновенный бессмысленный набор слов. Сколько в Коране знамений? Ты до такой степени туп, что не знаешь ни одного из них. А есть ли там хоть одно противоречие? Прошу, не показывай свое тупоумие тут.
столько букв...
Религия конечно формирует сознание, но прямого воздействия на воспитание всетаки не оказывает.
Среди христиан полно быдла. И крест на груди совершенно не мешает им творить скотские дела и вести себя аморально.
Тут скорее имеет место замуты с разной ментальностью народов. Их, такое поведение детей не парит. Они сами так в ауле в детстве себя вели. Для них это НОРМАЛЬНО.
В ЭТУ страну они приехали на ПМЖ по приглашению путина. В ЭТОЙ стране они будут строить СВОЮ страну. Со СВОИМИ понятиями.
Заметьте - я ни коим образом их не осуждаю. Переселившись в Гондкрас, я тоже буду пытаться построить там Россию. Хотябы локально. Почему? Потому что в Гондурасе мне не комфортно и.... страшно. Как победить страх? Страх побеждается агрессией. Громко говорить, петь, танцевать лезгинку на площади. Это все - попытка борьбы со страхом. Мы громко заявляем, что эта земля теперь наша - вот о чем говорит лезгинка и шашлык на балконе.
Таким образом себя будет вести не только масульманин, но и иудей, и синтаист, и буддист, и прочий ист.
Это нормально.
Другой вопрос, как на это реагирует местное население. Если оно молчит - туда и дрога.
Это нормально.
в каждой религии есть быдло, а у некоторых народов наличие быдла приоритет. Почему не любят кавказцев, сами то кавказцы задавались этим вопросом? Также и с мусульманами они же магометяне переводя на Русский и Украинский язык, если соединить Быдло+Магометянит-мусульманин, то это равняеться = полная мразь, что мы все и наблюдаем в большинстве случаев!
При чем здесь ислам, если у автора явный нервный срыв. Обычно толпа бегающих и орущих мальчишек умыляет, заставляет вспомнить свои беззаботные дни. Из послушных, прилизаных маменькиных сынков никогда не вырастит достойный мужчина.