Ну среди них встречаются сильно русифицированные, деэтнизированные элементы с комплексом не полноценности, которые хотят быть русскими подражают им во всем (хотя тип лица, разрез глаз может быть совсем другим) , и при желании они бы с легкостью сменили бы национальность, вот такие возможно и становятся тупоголовыми скинами! настоящие представители тех самых народов, таких отщепенцев, маргиналов презирают. Ни один настоящий представитель тех перечисленных народов никогда не назовет себя русским, как и русскому будет западло называться, якутом, карачаевцем или татарином. Они будут считать себя, с сперва представителями своего народа, а потом россиянами. Так что стремление русских нациков, всех записать русскими, не прокатит, они таких пошлют куда подальше, и будут правы!
Что касается скинов, настоящие скины расисты, они никогда не примут за своего не белого, якут или калмык, для них будет ускоглазым нерусем, как и даг или балкарец, черн.. ым нерусем!
Общество
а мордва, чуваши, татары и прочие национальности это русские или не русские?
а скины в России и есть мордва, чуваши, татары и прочие
Дмитрий Бражник
А то что мы роделись под Монголами Татарским игом которое было 300 лет.
Тата *
Татаро арийцы мля
не русские россияне.
а мордва, каким местом к татарам?
Русификация народов идет с трудом буксуя.
Русификация народов на их исторической
родине не получится!
Русификация народов на их исторической
родине не получится!
Мага Маг
А как тогда относится к анализу на тест ДНК? Что анализ на этническое и национальное происхождение в расчёт не брать ?!?
Я ещё не встречала ни одного татарина, бурята, башкира, кумыка, карачайца и т. д. кто называл бы себя русским. Россиянами - да, русскими - ни разу.
Тата *
Я встречал армян, чуваш, татар, украинцев, греков, крымских татар и даже одного азера
Это не русские, но они коренные нороды России. И среди них скины мне встречались, чеслово.
А если вы русская, то вы мордва, чувашка, татарка или прочей национальности? Можете себя представить хоть одной из них?)))) Все россияне, так же как американцы, мексиканцы и т. д. и т. п.))))
Да и Русские тоже не чисто Русские мы все роделись под Монголами Татарским игом которое было 300лет. Европейская раса это Русские, Мордвины, Белорусы, Украинцы, Немцы, Поляки. А Татары это другая раса они Азиаты.
Российские да, русские нет
Нет, они не могут быть русскими, те кто себя ими идентифицируют вызывают насмешки и отторжение от русских и своих, их национальная сущность всегда выйдет в какой-либо ситуации, а она диковата