Русские это граждане России, все просто.
Ну или русский это стереотипный русский. Типо с балалайкой и медведем
Общество
Русский - это какой? Русские чукчи, марийцы, мордва, карелы, черкесы, ненцы и другие национальности - они русские?
Woahtumblr
В бане с водкой и лососем)
Фахри Велиев
а россиянин это кто тогда?
Те, кто говорят по русски
Есть и русские грузинской национальности. Багратион например. Америкашек ведь не делишь по национальностям?
нет-эти национальности составляют 20% от всех граждан россии
Woahtumblr
Ты сам-то какой национальности?)
нет. они инородцы. не от рода русского.
русские восточные европейцы, народ появился в результате слияния русов и славян
русские восточные европейцы, народ появился в результате слияния русов и славян
Есть понятие нация, а есть национальность. У нас принято говорить "нация россияне". То есть, разные народы разных национальностей, живущие в России - нация россияне.
американец это какой? негры, африканцы, нигерийцы, индейцы, мексиканцы или ирландцы ?
Газета приводит данные Агентства энергетической информации при Министерстве энергетики Соединенных Штатов, согласно которым Россия в октябре прошлого года стала вторым по величине поставщиком нефтепродуктов в США после Канады, обойдя Мексику. При этом ноябрьский уровень поставок нефтепродуктов установил исторический рекорд, превысив прошлогодний уровень в два с половиной раза и составив 19,2 миллиона баррелей, отмечает Die Welt.
По твоей логике если негр живёт в Англии то он англичанин . А если араб а Израиле то он еврей . Лечи голову . Даун !
Нет конечно, есть и чистокровные славяне с белой кожей, без тёмных примесей.
Нет, русский - это имперец
Русские – это не нация, не религия, не состояние души.
Русские прежде всего субгруппа для обслуживания иностранных гостей. Создали эту субгруппу скандинавы. И сейчас у них такой же образ жизни, они служат мусульманам, они кормят иностранных граждан
Русские прежде всего субгруппа для обслуживания иностранных гостей. Создали эту субгруппу скандинавы. И сейчас у них такой же образ жизни, они служат мусульманам, они кормят иностранных граждан
Раушан Дуймагамбетова
а вот не читал ты Миллера лошок. Он указал что великороссы (русские) это славяно-германский народ. Да это и так понятно.
Мусульмане нам служат. У меня уборщица мусульманка.
А ты завистливый русофоб
Мусульмане нам служат. У меня уборщица мусульманка.
А ты завистливый русофоб
Русский это русский
Похожие вопросы
- ГОИ- это НЕ ЕВРЕИ ,как выяснилось . Гои-русские , татары, кавказцы, мордва , чукчи, тувинцы,осетины.грузины ИЛИ НЕ ТАК?
- а мордва, чуваши, татары и прочие национальности это русские или не русские?
- Нет такой национальности как "русские" Правильно говорить Славянской национальности а русским, россиянином может быть лю
- как сменить национальность? У меня дед еврей, отец русский и я русская. хочу стать еврейкой
- а русские почему игнорируют, что в паспорте не стало графы "национальность" и фактически, русских тоже...
- Почему Украинские-Националисты против русского языка в русских городах Украины?
- Почему русских иногда называют мордва? Не все конечно,но уже не раз такое слышу от людей и в интернете
- На Украине искореняют обучение детей на родном, русском языке. Запрещают русские телеканалы. Молчим. И не мычим?
- Может кто анекдот свежий знает..про евреев.русских,чукчей. и т.д.?.Только без оскорблений прошу..
- Почему в ссср русский работали только русские и причём этим не возмущались? Известно же, что из 15 республик 13