Общество
Почему в ссср русский работали только русские и причём этим не возмущались? Известно же, что из 15 республик 13
жили за счёт дотаций. А деньги для них зарабатывали русские в РСФСР. Другая республика с положительным балансом - Азербайджан, но там тоже только русские работали - нефть качали (оттуда и профит), а азеры тока в нарды играли. Почему русский человек не возмущался, что у него на шее парочка азиатов сидят и ещё пара из "развивающихся братских соцстран". Разве не позорно таким рабом быть батраком?
В Киргизии знакомая одна показывала личные дела тех, кто работал при СССР у них на заводе: корейцы, немцы, русские, эстонцы, и всего несколько киргизов, %-в 5-ть.
Лелька Лелька
Интересно что же тебе такое могли показать что ты иногда таким матом кроешь... откуда это в тебе зародилось, неужели изнутри прет? Фуу....
Андрей Востриков
Киргизия самая толерантная из азиатских стран, киргизы даже себя бичуют как русские. У них есть понятие как, "черные киргизы" (по цвету калош) Это которые приехали с аулов в города, на освободившиеся жилплощади после оттока русскоязычных. Они них рена и не работают.
Ничего не понял.... промышленная структура производства СССР, была разбросана по разным республикам: в Украине и Белоруссии делали точные детали.. . а например, в Прибалтике РАФы собирали (машины такие).. . а армяне - нам врачей и пианистов поставляли.. . грузины и молдоване - вино.... Средняя Азия - хлопок.. . И что дальше?
Эдуард Нагорнов
нихрена они не поставли. поезжайте и посмотрите - много ли там сейчас деталей делают? ничего не делают потому что и не делали никогда
Ты чё, работали, добывали разрабатывали одни хохлы....
Ну союза больше нет, а республики просятся куда возьмут, а их что-то и не берут
Нина Мищенко
а какие республики к нам просятся?
Ссылки... в студию. У меня вся семья работала в сельском хозяйстве, не знал, что я русский, вот бы отец удивился. Да и сейчас, я сам зарабатываю...
"Поезжайте и посмотрите... Нет! Вы поезжайте и посмотрите! И Вы увидите, Шура, кем был Паниковский до 1917 года! ..Это был уважаемый человек! ..Нет! Вы поезжайте и посмотрите! "
))))))))))))
Страну строили зеки в сталинских лагерях под дулами вохра. В России с 1917 года никто не работал никогда
А кормились всегда нефтью и газом.
Эдуард Нагорнов
кстати перчинка правильно написала, что немцы тоже работали и корейцы
Время расставило все по своим местам. Кто-то в Средней Азии машины собирает, кто-то на рынке фруктами торгует, кто-то маршрутки водит...
откуда такая информация?
Эдуард Нагорнов
советская статистика
Что за нагнетание атмосферы? Испокон веков русские были мудры и ясно осознавали на что идут ради братства народов. И ни чего в этом позорного нет.
ну и чтож Россия в дерьме если все русские такие работники))