Общество

вас не удивляют вопросы про нацию? меня лично пипец как бесят-я татарин, жена русская, братья есть чуваши, мордва, башки

ры, татары, друзья есть русские, татары, марийцы, чуваши, армяне ...неужели трудно понять что не национальность главное, а главнее быть человеком?
Юрий Безуглов
А чего удивляться? Разжигание идет разжигание! Кому-то нужна СЛАБАЯ РОССИЯ, а это очень хороший козырь. Понимать надо и не поддаваться, хоть и забито... НЕ БЫТЬ БЫДЛОМ!
Александр Мосягин
Лучший ответ
Не обращайте внимания. Улыбнитесь. С 1 апреля.)
Согласен! Живи и радуйся!
Глупость, -
многих удивляет!
Владимир Гар
ну, при такой родословной как у тебя, то конечно, чего уж там.... все люди братья!)))))
Марик Иман
Молодец. Все люди братья...
Oleg Neupokoev
Анна Клют нет, не все люди братья....все это чушь
каждому челу свойственно желание ощущения собственной значимости. Если у человека по всем параметрам нули, остается только злоба. . Вот они ее таким образом и реализуют. . А если еще чел не желает признать собственную несостоятельность в удовлетворении своих зачастую завышенных потребностей, - ищут виноватых: кто-то там их объел из национальных соображений...
Юрий Безуглов прям в десятку
Не любим мы таджиков и узбеков,
Считая их за недочеловеков,
Не любим также жителей Каваказа
Они для нас опасная зараза,
Не любим многочисленных китайцев,
Как огородник отвергает зайцев,
Не любим очень мы американцев,
Считая за зажравшихся засранцев,
Евреев мы открыто ненавидим,
Поскольку в них себе угрозу видим,
Когда у всех "естественная" Убыль,
Они к рублю лишь прибавляют рубль,
Не любим совершенно мы цыган,
Любой из них и вор, и хулиган,
Не любим самых разных чернокожих,
Ну просто.. . за отвратность тёмной рожи,
И русские по вкусу ближе к хрену,
Своим-то мы отлично знаем цену,
И что не объяснить уже никак,
Всех остальных не любим просто так,
И бумерангом получаем прямо в глаз -
Весь мир не любит откровенно нас.
Наталья Булутова Сильно. Кто автор?
Павел Незговоров Так и есть....95 % народонаселения так и думает. Но не на пустом месте такие темы рождаются....Мне всегда нравилась поговорка " В чужой монастырь со своим уставом не ходи " Приехал в другую страну, осмотрись, оглянись... А как они делают? Как у них принято? Вживайся! И никто моську кривить не будет !!!
Это может понять только тот у кого мозги есть, но очень много таких у которых есть только полное их отсутствие. вот на таких и рассчитано
Разделяй и властвуй. Слышали? Вот и думайте кому у нас такое положение выгодно.
Надеюсь мой вопрос не взбесил?) )
Послушай клёвую песню.
Ринат Сафин - Татарин
http://www.youtube.com/watch?v=XtEBz6Us2uk&feature=related
Татьяна Попова
Юрий Безуглов я ее будучи в Питере полюбил )))спасибо
все перечисленные кроме армян все это русские
Людмила Миронова язычники чуваши и мусульмане татары русские? в данном случае армяне более русские
Татьяна Попова Это россияне, а не русские.
Знаешь, я тебя понимаю!
У меня родственники во всем мире находятся.
И знаешь что я тебе скажу?
Нации нужны, чтобы была вражда.
Если кто-то от кого-то отличается - есть возможность вести войну,
а значит использовать людей и строить государство.
Советую тебе прочитать Дух Государства Бурдье.
И представь, что один и пунктов - зачем нужно государство - защищаться от непонятного, и все встанет на свои места
Наташка Лунова
Антон Троицкий Ты жэдяро)) Сгинь!
Мне по херу кто по национальности, был бы хорошим человеком . Но вся беда в том что к русским то тоже относятся не лучшим образом .И почему тогда я должен кого то уважать если этот кто то не уважает меня? Вот уж хера с два.
Нуржан Смаков
Юрий Безуглов да ну ты брось )))))главное как ты сам себя поставишь , попробуй полюбить бабу другой нации и тогда ты все поймешь и не будешь так загоняться , у меня сватья русские , вчера бухали мой юбилей , я их оч. люблю и че теперь?)))
Спасибо за ответы!
Сергей Дорош
я с тобой согласна
Жанар Оразаева
Нет, национализм будет не всегда.
Сейчас человечество ещё находится в своём детстве со всеми детскими болезнями: национализмом, границами, враждой, деньгами, тюрьмами.. .
Но, если планету не расколет астероид и человечество не шарахнет само себя ядерными бомбами, то оно просуществует ещё тысячи лет.
И повзрослеет...
M*
Madinka *******
Вы-нормальный адекватный человек ( недавно одну поговорку прочитала: поскреби немного русского-найдёшь татарина! Вспомните нашу историю... ) Так вот, вы-интернационалист. А есть ещё наци !! И никуда от этого не деться !!!Не надо беситься, портить себе нервы. Принимайте как данность. Национализм был и будет. Это не есть хорошо, но такова действительность....
80% сидящих в ответах тролли, националисты и т. д
вот сразу видать чувака который в армейке не был.
Юрий Безуглов Андрюха , мой ДМБ 85-57
Юрий Безуглов когда я дедом был ты под стол на четвереньках бегал ))))) я попал в самый беспредел дедовщины и нац.отношений , прикинь , кавказ у нас в полку шишку держал , однако я зем свои кормил так шикарно что те же кавказцы прикалывались-если бы вы татары были все аткие дружные не кавказ правил а вы -это слова кавказцев ))))пацан)))))))))))))))))))))
провокаторы
Н*
Немати *
не мешай людям кичиться национальностью, весь кайф рушишь
A Й К А