Общество
как найти военную часть?срочно,над братом издеваются в армии!!!
Брата перевели из учебки в военную часть гор.Энгельса,это всё что мы с родителями знаем.Сегодня он позвонил и сказал что там издеваются над солдатами,сказал что там почти все не русские.На этом разговор прервался!Как найти части города Энгельса,куда обратиться,дайте совет.
тел. военкомата гЭнгельса Саратовской обл. дежурный - (8453) 96-33-70; 96-35-56: 96-35-12! звонить, сообщить фамилию - пусть реагируют, предупредить, что едите, и если, что-то с сыном не так - будут проблемы у всех! Подключайте всех, комитет матерей, средства массой инф....
Светлана Гуляй
пасибо большое.
Комитет солдатских матерей . Немедленно .
в военкомат г. Энгельса....
Павел Игонин
да они не знают где Энгельс находится.
Военкомат гор. Энгельса.
ага сейчас, секретную наверное, в особом отделе справитесь.
комитет солдатских матерей, там, откуда солдат призван.. они найдут необходимые каналы связи..
срочно подключайте все связи и постарайтесь выкрасть его... если он еще жив... и вообще... идиотизм высшей категории сейчас идти служить... особлыво в то время когда есть сто способов этого избежать...
Думаю, что в Энгельсе есть военкомат, можно попробовать через них. Можно обратиться в комитет солдатских матерей. Они тоже могут быть в курсе.
Если он был в ШМАСе, то значит, попал на авиабазу служить. Там Дальняя Авиация сидит. Если что - дуйте прямо в Особый отдел!
Вот Фрейда Сонник про прокуратуру правильно пишет. А так, в принципе, остаётся только ждать первого письма, где на конверте будет указан номер части.. . Хотя странное какое-то поведение... Если проблемы со связью, надо сразу говорить номер в/ч, а уже потом про нерусских... Хотя, конечно, дома перед монитором советовать легко...
В военкомат от куда его призывали.
Издеваются в смысле не докладывают каши или в смысле ломают рёбра ?
Иван Да Марья Пара
заставляют приказы выполнять.
пусть терпит, в конце концов, солдат
Ксения Щанина
Какой терпит!отморозки инвалидом сделаю!!!
Военкомат и военная прокуратура —будут бездействовать ---это 100 процентов, они заинтересованы умалчивать . Павел прав, только комитет солдатских матерей. Могу дать номер тел. , только Питерский.
Светлана Гуляй
Спасибо большое я нашла номера военкоматов и Московского откуда призывался и военкомат Энгелься и комитета солдатских матерей.Будем предпринимать действия.
зачем Энгельса. Вам нужна Российская Военная Прокуратура
свяжитесь с Кадыровым.