Общество
Интересно, как военные прореагируют, ведь Шойгу- не профессионал от армии ?
военные знают, что свой пост в МЧС Шойгу получил за то, что круто топил печку в бане у ельцина, звезду героя -за выборы, но будучи человеком не глупым, и практичным, он сумеет остановить уничтожение армии ...да и воровать поменьше будет... Короче из двух зол...
Последними профессионалами на этом посту были люди при Советской власти.
А Сердюков можно подумать, был профессиональный военный....
Анюта Жеребцова
сердюков хоть двухгодичником служил честно, а шойгу ниодного дня не служил...
Во- первых он генерал, а во вторых у него была служба почище военных действий- то наводнение, то землетрясение то глобальные пожары и ведь практически в постоянной боеготовности, что, не так???
Анюта Жеребцова
пожары и наводнения никакого отношения к боевой подготовке ВС РФ не имеют...
Анюта Жеребцова
в пользу того , что ты врешь говорит инет-посмотри ни один военный не приравняет ведомственного генерала к военному.
Анюта Жеребцова
пэтэушник хренов, я свое в Афгане отвоевал, на что имею соответствующие документы и прибавку к пенсии. а ты пиздун - неудачник. только врать умеешь.Не позорься врун ...Капитан хренов якобы
Анюта Жеребцова
быдло брехливое, инженер космический, капитан , ты мразь тупая и брехливая...
Во-первых, по конституции должность гражданская. Во-вторых он был в звании генерала армии. В третьих, репутация чистая. Все это важно для восстановления престижа Министерства Обороны. Но, скорее всего, фигура, проходная, временная, ведь ему под 60.
Шойгу - генерал армии.
Вы о чем? Шойгу генерал армии, он генеральское звание еще в 90е получил.
Вообще в МЧС все с воинскими званиями.
Арман Белялов
В ментовке тоже все вроде с воинскими званиями, только они рядом не стояли!
нормально отреагируют. - жалко что из области его забрали . не успел всех жуликов на чистую воду вывести
Он хотя бы не мебельщик.
Да и в МЧС свои спецназовцы есть. Так что спро нужды вооружения Шойгу знает и понимает.
Зато профессионал от гражданской обороны. Может, боевой подготовкой войск вплотную займется...
Шойгу имеет звание генерала, он кадровый генерал!
Анюта Жеребцова
он никогда не был военным, а звания, даже в налоговой есть свои звания...
Просто офигеть как!
"..Ситуация знакомая 100-процентам водителей. Черный мерседес единоросса прет с мигалкой в баню к девкам, расталкивая остальных участников дорожного движения. В этот раз это была машина героя МЧС господина Шойгу.
"Тебе что, в голову выстрелить, придурок! " - орет в мегафон водитель этой машины челяди, не желающей уступать дорогу барину. Вообще, господин Шойгу - видный и известный единоросс. Он занимал высшие посты в партии, входил в ее верхнюю тройку еще тогда, когда она только создавалась. Его заслуги были высоко оценены. Так, дача Шойгу на Рублевке оценивается в 4-8 миллионов долларов. Вот что писала пресса в 2005-м году:
"Двухэтажный дом Сергея Шойгу, расположенный на Рублево-Успенском шоссе, разительно отличается от соседних особняков. Он выполнен из .красного кирпича в восточном стиле и напоминает китайскую пагоду. Площадь земельного участка, где помимо коттеджа есть теннисный корт, охотничий и гостевой домики, сад с экзотическими деревьями и цветами, оранжерея и бассейн, составляет 53 сотки. Кроме того, в имении есть гараж на три автомобиля и небольшая автостоянка. Согласно декларации о доходах за 2010-й год, Шойгу зарабатывает 4 миллиона рублей в год.. . Правда, вот жена его в последнее время серьезно упрочила благополучие семьи. В прошлом году ее доходы составили 55 миллионов рублей. Ну тут удивляться нечему - Кремль - место живительное, благотворное. Стоит переступить его порог, как у твоих родственников - жен, детей и проч. просыпаются совершенно необычайные бизнес-способности. "
Анюта Жеребцова
Светлана, крокодилы целуют тебя во все места....
А столяр-краснодеревщик, значит, профессионал? Знаю Шойгу еще со Спитака и Ленинакана - достойный мужик, должен справиться!
Россия, каждый день смехопанарама.
Анюта Жеребцова
самый лучший ответ!!!
Его временно назначили. Следующим будет кадровый военный Квачков Владимир Васильевич.
Илья Сушко
Ага, щас... Квачкова уже выгнали с должности :)))))))
Им уже давно объяснили, что их мнение руководству страны не интересно.
в европах женщины-Министры обороны. А реакция должна быть одна-выполнять, а не обсуждать.
Сильнее Табуреткина их вряд ли унизишь.
Хорошо отнесутся
Положительно.
что?