Общество

знают ли близкие люди военных,как они издеваются над детьми в армии?

Военные ещё этим и хвастают.. . уроды.
Максим Сперанский
Лучший ответ
Думаю, что вряд-ли знают. А Николай Смирнов еще очень молод, вероятно. Мой сын для меня всегда дитем останется.
Асем *
Близкие люди всё знают.
Ольга Фёдорова
В армии, также как и на гражданке, -всякое случается, а трепотня насчет поголовного издевательства это просто отмазка для ссыклявых граждан, именующих себя мужчинами, только по половым признакам. Настоящий мужик себя в обиду не даст, а слюнтяи пускай идут на альтернативку за маразматиками говно в утках носить
Andrey Kobcev
это военная тайна
Не удивлюсь, если дома они сама нежность, т. ч. и не подумаешь.
Конечно знают.
Офицеры говорят, что рядовой это не человек - это большая жопа. Соответсвенно с жопой можно делать все что хочешь.
на то она и армия. чтобы из хамоватых и хилых сопляков мужчин делать. и там уже не дети, а взрослые люди 18 лет.
Инна Пшеничко
Детей в Армии нету, ты уж мне поверь.
Aleksandr Mishalov
Конечно знают, но все это в целях воспитательных
Вот и держите своих "детей" под вашими юбками до старости! Вырастят неприспособленных к жизни уродов - а потом офицер воспитывай, а ему это надо? У него что своих нет? Сами виноваты! Вон на Кавказе - очередь в военкоматы и никто не жалуется! А тут всхлип один над страной висит! Рожайте больше и воспитывайте лучше! Плохому танцору всегда ...Так то!
*S
*the Snow Queen*