Общество
Интересно!А Путин об этом знает? Разговаривала с другом военным. Он говорит если пиндосы или еще кто на нас нападут, то
Путину армия не доверяет и его не любит. За ним никто не пойдет. А воевать надо. Поэтому первым делом Путина уберут военные! Они не раз и не два с друзьями это обсуждали. Нет. Вы не подумайте что они хотят его убить. Нет. Просто другие военные более высоко поставленные Путю того...самого...на беседу с Богом. А нам скажут самолет не долетел, с землей поцеловался и развалился. Усе погибли! Усе прям! Все шестерки во главе с Путей! А на место Пути прийдет военный которому доверяет армия. И его уважает. Вот он то их в бои и поведет. А Путю армия Не Уважает. Сидя на сидалище парады не принимают! Не доверяет! С хрена ли они в Чечне анус рвали а теперь их личные дела и место жительства Кадырову передают? Наплевательски относится к военным. Как он посмел убийце русских Кадырову дать Героя России? Мне вот интересно. Сам Путя понимает что его армия не навидит, и если что... уберет, а что б не мещал и потому что доказал что русским он скорее враг и доверять ему нельзя!
вот и обьяснение почему убиты Рохлин, Лебедь и другие армейские генералы
Ксюша Ксюшенька
Наверное!
А я от военных не раз слышала, что Путин у них довольно популярен. При Ельцине они свои зарплаты вслух стеснялись произносить, а при Путине престиж армии все же поднялся. И про какого мифического военного, который во главе всего будет, вы говорите? Они министра обороны-то нормального найти не могут, один другого краше. Нынешнего отец Табуреткиным называет.
Ксюша Ксюшенька
Сколько тебе Путя платит за тролинг? А лошадка? Или лучше написать КЛЯЧА?
Очень может быть, что в каком-нибудь Израиле или Гондурасе армия подчиняется премьеру, но только не в России. Главком по Конституции - Президент, без вариантов. Следовательно, остальная инфа полный бред и взята с потолка. А потолочные проблемы лучше решать с лечащим врачом, в крайнем случае вызвать "Скорую". На проекте специалистов не так уж и много, а обычные люди такую конкретную дурость просто поднимут на смех. Если только школолольники поддержат и возьмутся обсуждать.. . ну да этим - всё, что угодно, лишь бы домашку не делать.
Ксюша Ксюшенька
Пилять! Школоло! Мозг прочисть! Кто следующим презиком Рашки станет? Кто им сейчас В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЯВЛЯЕТСЯ? То ТО!
что за нелепый бред!
Вроде не жара..)))) ) Грибов наверное поела.))))))))))))))))))))
Кирилл Завадко
Действительно, как будто ребенок 8-летний написал.
Я думаю, что у этой орды карликов уже давно приготовлены запасные аэродромы и в случае чего они все слиняют по быстрому.
Мдааа.... маразм крепчает...
война уже была.. чеченская.. и Путин на ней только поднялся
фактически благодаря ей и стал президентом
Ты хоть и в бабу переоделся, а армия твоя (к которой имеешь отношение) будет делать то, что прикажут и по белому дому стрелять, и баб в аулах насиловать, и солдат собачими консервами кормить...
Татьяна, а вы интересуетесь внутренней обстановкой в стране? Советую! Армии уже нет, вместо этого они подняли полицию и скоро (если не уже) полиция будет считаться более грозной силой чем армия. Что будет дальше фантазируйте сами
Раилюшка Зарипова
Она Путина со Сталиным перепутала. Это против него военные заговоры плели,за что он перед войной их столько и порасстрелял.
Пиндосы не нападут никогда. Они всегда ссут воевать с настоящей европейской армией. Почитайте про то, как они воевали с Гитлером - в Нормандии войск почти не было, а у них такие потери...
это только пути касается, или и медведя того, на беседу?
а вообще, путина, по-мойму, никто не любит. а за что? он же идет против своего народа. таких не любят и, тем более, не уважают
Ксюша Ксюшенька
Медведя никто как мало мальски значимую фигуру не расматривает!
Военные не вмешиваются в политику, они выполняют приказы
Думайте о своих проблемах.
....Только бы... поскорее... они....