Общество

Неужели это так странно? Недавно, утром, ехала в маршрутке и разговаривала с другом из другой страны на английском...

Ехала неделю назад в маршрутке, и позвонил друг с другой страны, стала разговаривать с ним на английском.. . да вроде тихо так, не громко. . и тут ловлю на себе много косых взглядов. . Такое чувство, что они во мне предателя увидели или врага народа. . скажете, что мне показалось так? нееееет. . и есть знакомые, которые, когда узнают, что у меня есть друзья из других стран, реагируют как-то странно.... Неужели это так странно?
"маkс "
Точно вражина црушница, передавала координаты.... знаем мы вас агентов, будешь наказана.
Анастасия Дашкина
Лучший ответ
Yes, it is!
А не шпиён ли ты случаем?... о_О
Иван Драчёв
Похвалились? Полегчало? Дружите на здоровье. Границы давно открыты и никакого удивления в этом нет. Не надо мне писать в личку. Мне это не интересно. )))
Вы и по-русски-то не очень....)))
Этот комплекс неполноценности сидит в тебе - гордыня и высокомерие, поэтому кажется, что люди с презрением на тебя смотрят. Измени себя. Будь проще и люди будут к тебе с любовью относится. Какая ты - таково твое окружение!
завидуют вашей возможности бегло говорить на иностранном языке (и злятся что им непонятно)
Иван Абросимов
Не люблю когда говорят в транспорте по телефону, хоть на каком языке. Это предательство по отношению к культуре и не уважение к окружающим людям.
..
...tvoya .. Ctaska...
Странно, что ты общаешся по-мобильному, да это же уйма денег! И потом, все думают, что ты англичанка, поэтому и смотрят, мол"смотри, англичанка! "..Точто так же реагируют на негров у нас в городе который без акцена говорят на украинском.
Наверно подумали что иностранка, интересно же. Не каждый день иностранцы в маршрутке) А уж негры вообще редко) Я желание загадываю когда негра вижу)
не странно. именно англоязычные страны приложили немало усилий по развалу нашей страны и по уничтожению нашей нации, да и не только нашей.
Olga Logvinenko
Просто слишком узкий кругозор у таких людей)
Aijan Kalioldina
Обычная завсить! Не обращайте никакого внимания на таких людей!! ! Мало кто может зарубежными друзьями похвалиться, да еще и суметь с ними общаться!
Это люди просто еба.. тые такие.. которые так смотрят.. ущербные и завистливые..