Общество

Вот сегодня ехал на маршрутке и еще раз в тысячный раз убедился что почти все бабы-тупые?! примеры внутри

1) Вместо того чтобы зайти в ГАЗель и сесть на свободное место а потом передать деньги на билет через впередисидящих, женщина перекроет вход всем за ней пассажирам своей кормой и будет 10 минут рыться в своей необъятной сумке в поисках 20 рублей 2) На двери ГАзели написано крупными буквами "Дверьми не хлопать" но женщина хлопнет так дверью со всей дури, ФУКУСИМА отдыхает со своей радиацией 3) Но больше всего меня поразила девушка лет 25 на вид, рядом ребенок 2-2,5 года на соседнем сидении развалился, зашел пассажир под метр 190 ну согнулся ему за 50 лет уже, да ну хрен с ним, стоит и ладно. только полицаи зашли водилу оштрафовали, высокого пассарижира высадили, девушка с ребенком доехала домой и бровью не повела, это что сублимация курицы: моё яйцо не кому не отдам а на остальных всех пох..
ну так из ребра они
Ольга Берёза
Лучший ответ
написано интересно
но зачем этот дядя стёпа зашёл в маршрутку где нет мест. Зашёл-стой
если курица заплатила за яйцо--оно имеет право сидеть
двери бывает так устроены. что хлопают даже при лёгком движении. причём мужики тоже нехило хлопают. как будто ядро метают. силу же негде больше показать. .
деньги отдают при входе, чтоб потом не напрягать всех остальных своим-передайте пожалуста.
Arm Arm
Одесский юмор в маршрутке: надпись над дверью: "МЕСТО ДЛЯ УДАРОВ ГОЛОВОЙ".
Александр Зуев
Не только в транспорте. Они везде дуры. В Мосеве полудур больше. В провинции - круглые дуры!! !

Это уже симптом ОТСУТСТВИЕ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ - когда на всех похер. Они просто не чувствуют других.

У нас в магазине так. Очередь стоит. Дура покупательница покупает и начинает за жизнь болтать с подругой продавщицей. И долго!! !

Или стоят на тротуаре три дурынды. Народ идет, их по сугробам обходит - им похеру!! !

Хоть кувалдой по башке стучи.
Иностранец в Москве видит милиционер стоит в белых перчатках форме подходит к нему: Руссишь культуришь, тот поворачивается: А хуйлишь
Remir Zakirov
Сел водила маршрутки на пассажирское место возле водительского. Набралась полная маршрутка пассажиров, а он все сидит…
Все начинают ругать водилу этой маршрутки, искать его: где же он, такой …
А водитель тоже ругает водилу (то есть самого себя) : где же водила, ехать пора, такой-сякой…

Подождав несколько минут, когда пассажиры стали злые, он выходит с маршрутки, хлопнув дверью, и со словами: “ЛАДНО, САМ ПОВЕДУ”, садится за руль.
И маршрутка поехала. Пассажиры были в шоке.
По п. 1 и 2 согласен полностью. По п. 3 - возможны варианты. Если она, к примеру, оплатила место своего ребенка - пох на всех, а водила сам виноват, что допустил стоячий проезд пассажира. И еще. Я, когда еду на работу автобусом (чаще -велосипед или попутное авто) , никогда не уступаю место, кроме как явным инвалидам, травмированным или знакомым: едешь в промзону утром - значит, трудоспособен
надеюсь не все такие дуры... но с вами согласна, меня такие тоже поражают, особенно это видно в транспорте
Zafar Sagdullaev
Не пуганые. Неразу всерьёз непопадали.
Тупых мужиков не меньше!
во-первых в маршрутке место не уступают, если бы стояла женщина, ее бы тоже оштрафовали т к. в маршрутке в принципе стоя нельзя ехать
во-вторых у вас очень предвзятое отношение к женщинам)
Azizbek Madatov
Генрих Карллович Неправду вы говорите, ребенка можно было и посадить на колени, прочитаейте мой вопрос внимательно а мужика жалко у него наверно и внуки есть, просто он мужиком оказался некому претензии не стал высказывать -вот наверно чем мужик отличается от женщины, вам бы по учиться
сама женщина, но не спорю, есть такие, и сильно раздражают. Но есть и умные! Рядом с тобой такие не водятся?
Елена Бабаева
Генрих Карллович Ну уже зачем так... Каждый мужчина достоин тех женщин которых он стоит, не ...