Общество

Ехала в маршрутке утром и обратила внимание, что 70% мужчин носят щетину разных сроков давности. Если это считается

нормой, то почему мужчины не считают нормой, если женщина без косметики, или не причесана или не на шпильках?
На западе все женщины кое как причесаны, без каблуков (99%) и без косметики и опять Энрике Иглесиас не бреетсягад!)))))) ) Ну а длянас запад прмер))))))
Татьяна Яковицкая
Лучший ответ
Это сейчас модно.
Ирина Ириновна
вот что что, а мужчины так не считают, разве что эстеты. У мужчин глаза иначе устроены, они воспринимают образ в целом и не могут понять что им не нравится отсутствие/присутствие шпилек/косметики... (кстати отсюда и медитации у раскрытых дверок холодильников и шкафов)
Юлия Жидкова
Вадим Толкачёв Молодца!!!
А я всё думаю в чем же тут дело..?
мне нравятся небритые мужчины
Потому что вам нравятся небритые мужики, а нам неухоженные женщины нет!
Болат Тулеуов
Не надо считать ЭТО Нормой, каждый Индивидуум считает, что Он круче! Всё это-хрень собачачья!
Бороду отращивают, с чего то же нужно начинать
Влад Дракула
Счастливые вы! А я вот даже не знаю, что за ПРОДВИНУТЫЙ вид транспорта такой... У нас всё по-старинке, автобусы 2-секционные, из ОТСТАЛОЙ страны ..Италии!
Отстал я от жизни (в общественном транспорте не езжу) . Но я себя хреново чувствую, если не побрился. Бритье - это не процесс, это ритуал! )))
Rusya .
моему любимому всё равно накрашена я или нет!!! а некоторым мужчинам небольшая щетина очень даже идёт!!!
Вот я например уважаю женщин без косметики и люблю.
у вас давно не было секса? заметно
Ulugbek )))
Ксения Хамитова Да, причем это написано у меня на лбу.(каленым железом выжжено)
Хааааааа. Проведёш так щекой по её щеке, и она уже вся дрожит от желания.
Женщина должна быть всегда красивой.
Kiss Kissa
Это стереотипное суждение - людей надо ценить не за обложку, а за внутренний мир ..
Stas Eydinov
Вы субъективны в данном вопросе. Знаю девушек которые любят выбритых и знаю которые со щетиной любят. .
А про ненакрашенную женщину высказываются плохо только женщины и трансвеститы.))
Мне все равно. Скажу более, не накрашеные женщины мне нравятся больше.
Я думаю, что не все мужчины считают нормой свою небритость))) Но, вот женщина обязательно должна быть причёсана и не обязательно на шпильках))))
Анна Савенок
потому, что мужики козлы.. . не все, но многие.
Регина Куприна лапуль....я на ночь бреюсь не переживай
Причёсана должна быть.
А не на шпилька или не накрашена, ничего страшного.
Dj Fanat