Общество

Обратила внимание - в транспорте у нас маски носит процентов 70-75, а уже из них процентов 95 носят маски под носом

Другими словами, что они в масках, что без масок - выдыхают вирусы, у кого они есть и вдыхают тоже! Если так, то к чему весь этот фарс?
Маски власти ввели только для того чтобы приучить холопов к стойлу и драть с них штрафе, заодно наживаясь на продаже масок. Путин и его команда, маски не носят, вы не задумывались, почему ?
Михаил Кульматов
Лучший ответ
Что называется приличия соблюдены, что бы проверяющие не придрались и всё.
Я предпочитаю принимать защитные меры сама, а другие с собой пустть сами разбираются.
Мария Чернятина Я тоже, но когда я вижу в метро людей без масок или с масками под носом, то я воспринимаю это как личное оскорбление - то есть на меня плюют
идиоты оказывается еще есть. У нас давно этой дури нет
Акылжан Аширов
говорят, за пределами МО маска - опознавательный признак москвича
Jansaya Jasuzak
В отсталой стране, где нет эвтаназии, отчаявшимся осталась последняя надежда не калечить себя с уходом - не оберегаться.
Corporation G-Time
Маска должна быть плотная - медицинская, а не эти ссаные трикотажные тряпки.
Haci Baxishli
Тем, кто привился, маски можно совсем не носить.
.I
...... Imanbekova
Мария Чернятина А зачем им маски, если через год-другой поедут на кладбище от неизвестных болезней - вакцина совершенно непроверенная, сырая
Оно понятно что власти приложили все усилия чтоб саму идею применения средств защиты дискредитировать. так как они требуют, средства защиты применяться не должны. и результата не было и не будет. просто они не предназначены для этого
Ahmed Borsali
А ведь врачи и СМИ давно озвучли простые истины, что вирус размножается в носоглотке, отчего начальным этапом заболевания является потеря обоняния и вкуса, и все равно везде и в частности по ТВ нам показывают ношение маски на рту... Идиотизм полный! Зачем они тогда нужны? Для галочки, для отчетов, для обогащения производителей масок? Вирусу пофик на такие меры защиты, хоть три маски одень, вы все равно почувствуете запах дыма сквозь них, а это значит, что вирусам дыма, как и ковиду, нужен другой вид защиты или вообще никакой, потому как тот, что имеем - бесполезен.
Наиль Мукаев
так давно 95% поняли что никаких вирусов нет вы конечно к 5% относитесь
Мария Чернятина Я отношусь к числу сомневающихся
никогда и не пользовался маской совсем
если только на кассе в магазе
Соблюдают законы, носят в карманах месяцами грязные тряпочки, однако.
Оксана Алехина
Просто из нас послушное стадо делают посредством СМИ в том числе.
А у нас не носят, всем надоело уже. Люди дохнут пачками от вируса, только это скрывают