Общество
У нас долбанутый масочный режим (Екб) как законно не носить маску что говорить?
Я не собираюсь носить этот намордник который тем более ничем не поможет его носить нужно тоько больным. Правильно кто то писал про кинд дза дза скоро ещё ку говорить эцелопом будем. Если вызовит кто ментов соиираюсь дать дерю думаю не догонять, но хотелось бы законный метод узнать как её носить маску.
Я тоже думал, что носить маску - глупость.
Пока мне не сообщили из Нью-Йорка, что там умер муж моей сестры. А сама сестра в реанимации.
Но когда я узнал, что ближайший очаг коронавируса находится в больнице, расположенной в 800 метрах от моего дома, то я без маски на улицу выходить перестал.
А теперь прогуглите, как далеко от Вашего дома или работы ближайший очаг коронавируса и подумайте, стоит ли не носить маску.
Илья Синько
Вы правы... Вам ЛО. НО вы знаете во первых я думал что они не помогают, а вто вторых для меня это унизительно кажется.. Почему я должен одевать маску по приказу? Помните фильм кин дза дза, когда на Яковлелва надоел намордник эцелоп и сказал, а ты почему не присдеаешь пж сказал что вам теперь нужно в наморднтказ ходить и приседать.. Но маску я завтра одену, хотя и унизительно...
У нас в Перми он со 2 апреля. И пропускной тоже. Маску ношу только на подбородке, для ментов.
Илья Синько
Ну я так же планирую. Если есть шухер буду одевать
татуировку в виде маски набей
Главное режимы масочные вводят а маски бесплатно не раздают. У меня вот нет лишних денег.
Илья Синько
Тоже верно у нас маски по 60 рублей в аптеке стоят!
сиди дома
Илья Синько
В больницу надо
Элементарно.
... когда пойдёшь в больницу, говоришь, что болен короной иду под ИВЛ.
Когда обратно, что болен короной, выгнали из больницы, иду домой. ..думаю ни кто не тронет. Первый раз.
Покинь СПб в пользу более спокойного места, на Юге никто этим вздором не мается и все ходят по улицам без тряпок, как обычно.
Илья Синько
Я из Екб, а не СПб)
Да не носи! Оплачивай штрафы. Или лежи под аппраратом искуст вентиляции
Илья Синько
Вы не понимаете.. Просто маски должны носить больные иначе смысла нет
Илья Синько
Почему вы из крайности в крайность впадете? Есть немало больных кто болеет безсимптомно почему сразу ИВЛ. И вообще без масочного режима больше половины не носило и не парилось и не боялось заболеть
Оксана Зеленская
А ты в ряд бессимптовников хочешь попасть? Ну что ж пусть тебе повезёт. Есть пословица Не буди Лихо, пока тихо
Павел Олевский
Вы, наверное, одна из тех, кто в первых рядах побежит вакцинироваться ?
ну носи балаклаву
есть красивые маски, с зубами там, ну шоб выделиться как ты хош, купи и носи, ща это в тренде, будешь крутым пацыком
Илья Синько
Да мне уже за 30 дело не красоте...
скажи, что ты ее съел
Скажи: иду в аптеку за маской. Её же надо сперва купить прежде, чем надеть.
Я из свердловской области и нам всем пофиг на масочный режим.
Илья Синько
Ну я сегодня из окна ввглядиывал почти все без маски