Общество
В Москве с 12 мая вводят масочный режим. Почему мы обязаны за свои деньги их покупать? Почему они их не выдают бесплатно?
Мне лично жалко платить по 30-40 рублей за одноразовую маску, которая до эпидемии стоила 3 рубля.
Соглашусь, хоть и не в Москве, а за тысячи километров от неё. Это абсурд, вместо того чтобы купить себе хлеб, покупаешь маску. У нас не заставляют, ибо город очень отдалённый и небольшой. Ну, а для властей и других сетей - способ заработать.
Купи ОДНУ. И носи пока она на тебе не сгниет. Так все нормальные люди и сделают.
Сшей из марли, стирай и меняй каждый день . Привыкли, что вам до 50 лет матери задницы подтирают.
Так носи ее неделю или еще дольше. На ней же нет счетчика сколько носишь.
Сделай сам
Не покупай
У меня на работе каждую неделю выдают две маски, перчатки и две бутылочки антисептика. Скопилось уже.
- Рабинович, как думаете, когда отменят обязательное ношение масок? - Моня, я вас умоляю... Серьёзные люди вложили деньги. Как отобьют и наварятся - таки тогда и отменят...
Болей и лечись за свой счет!
почему кроваввый ряжим не выдаёт всем трусы и туалетную бумагу?! доколе мы будем тратится на подтирание своих задниц!)
Инна Z
Но тебя никто ПОКА не заставляет вытирать жопу туалетной бумагой и носить трусы. Или ТЕБЯ ЗАСТАВЛЯЮТ это делать под угрозой штрафа?
Бесплатно только агитационные листовки. А трусы. носки. мыло и маски нужно покупать.
Инна Z
Тебя НИКТО НЕ ОБЯЗЫВАЕТ носить НОСКИ и ТРУСЫ. И пользоваться мылом тоже НИКТО НЕ ОБЯЗЫВАЕТ. А маску тебя носить ОБЯЗЫВАЮТ. Разницы не ощущаешь???
Наталья Антонова
Вот начнут стрелять тех кто без масок, сразу все вопросы отпадут...
не покупай... кто тебя заставляет
Купи за 200 многоразовую.
Кому война, а кому мать родна. При вове они только дорожать будут, запасайтесь на зиму пока дешевые. Вова ещё ни разу за 20 лет ничего не удешевил окромя работы.
Зато в метро георгиевские ленточки бесплатно выдают! Радуйся, чего тебе еще надо?!) Шутки шутками, но это действительно уже беспредельное скотство. Почему не сделать наоборот?
Маски продавать за денежку, в время ПАНДЕМИИ, это равнозначно как во время войны, сделать вход в бомбоубежище платным, и тем более-платный анализ.. на ЭТОТ вирус.
сам смысл в маске ничтожен - вся зараза именно в ней
Потому что корона лечится
принц Чарльз старик и все равно вылечили!!!
"28 июл. 2015 г. - В Сеуле снят карантин с последнего человека, находившегося под подозрением на коронавирус. Премьер-министр Южной Кореи ...
В Южной Корее определили 38 антител для ...- Новости › Коронавирус
13 апр. 2020 г. - Исследователи из Южной Кореи смогли определить 38 антител, которые способны нейтрализовать коронавирус нового вида."
Известно что Респиратор класса ffp3 не тысячи руб стоит
это кусок пластика с маленьким фильтром!
1 за счет Бюджета изготовить ffp3 сколько нужно, и людей в порядке важности их функции вернуть на работу, если ее дистанционно нельзя делать
еще очки нужны и перчатки
но их целофан или рукавицы на многих работах могут заменить
2 На карантине должны сидеть
ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ МЕДИЦИНЫ И ЛОГИКИ
БОЛЬНЫЕ А НЕ ВСЯ СТРАНА!!!
3 КОРОНА не чума
ее Солнце убивает за минуты!
или Кварцевание
коронавирус просто ОРЗ
по летальности уступает Гриппу
Вот осложнения реально опасны
пожилых Сердечников и. т. п.
в села и профилактории
из мест разносчиков заразы
типа многоэтажек имеющих ВЫТЯЖКи В КУХНЕ В ВАННОЙ В ТУАЛЕТЕ
эВАкуИрОВАТЬ
Или вытяжки под контролем МЧС заделать в подъездах где есть больные и лица группы риска!
Остальным в парки гулять для профилактики
еще очки нужны и перчатки
2 На карантине должны сидеть
ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ МЕДИЦИНЫ И ЛОГИКИ
БОЛЬНЫЕ А НЕ ВСЯ СТРАНА!!!
3 КОРОНА не чума
ее Солнце убивает за минуты!
или Кварцевание
коронавирус просто ОРЗ
по летальности уступает Гриппу
Вот осложнения реально опасны
пожилых Сердечников и. т. п.
в села и профилактории
из мест разносчиков заразы
эВАкуИрОВАТЬ